1012.jpg

Ведущая и актриса Анфиса Чехова вернулась в Россию, но не исключает, что уедет из нее.

Уже несколько месяцев телеведущая Анфиса Чехова живет с сыном на Бали. Наследник даже оканчивал там школьный учебный год. Однако на днях она все-таки решила вернуться на родину.

44-летняя звезда телевидения поделилась с поклонниками новостью, что, несмотря на все сплетни о ее эмиграции, она вернулась в Москву. Тем не менее, Анфиса не исключает, что однажды может уехать из страны навсегда.

«Я никуда не сбежала и от Родины не отреклась. Хотя не исключаю, что однажды, могу переехать жить в другую страну, но не от того что в России плохо, а потому что у меня нет привязанности к одному месту. Я считаю своим домом весь этот мир, и очень страдаю, когда меня ограничивают в передвижениях! Патриот ли я? Нет. Потому что патриотизм — это, прежде всего, чувство превосходства над другими народами, это твердое убеждение, что моя страна и национальность самые лучшие! А я не склонна делить людей и страны на хороших и плохих! Мы не выбираем свое место рождения так же как отца и мать. И внутренне мы всегда повязаны к своим генам и традициям, как и к родителям!», — написала экс-ведущая эпатажного шоу «Секс с Анфисой Чеховой» в блоге.

Анфиса Чехова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Анфиса Чехова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Мне много нравится в России, многое не нравится, но она навсегда в моей крови и ДНК. Но я никогда и ни за что не буду утверждать, что моя страна лучшая! Ровно, как и не позволю унижать ее при мне. Так вот, я не патриот, я просто родилась и выросла в России, она часть меня, в независимости от политики и условий проживания. Но только одной страны мне недостаточно! И я так часто путешествую и живу в других странах, потому что испытываю непреодолимую потребность к перемене мест, к новым впечатлениям и изучению разных традиций. Я за то, чтобы люди научились мирно разделять эту землю, которая абсолютно никому не принадлежит и одновременно принадлежит всем! Россия мне как мать… Я могу испытывать какие угодно чувства на ее счет, но на глубинном уровне я от нее неотделима», — поделилась чувствами актриса.

Поклонники звезды поддержали ее мысли. «Прекрасный пост, Анфиса! А главное, честный»; «Правильно сказано, подписываюсь под каждым словом»; «Да, согласна! Не вижу смысла разделяться по странам или национальностям», — высказались в поддержку подписчики.

Стоит отметить, что еще совсем недавно ведущая говорила, что не собирается приезжать в Россию в ближайшее время из-за отсутствия работы. «В Москве отменились все проекты, плохая погода и депрессивный настрой. Почему бы не пожить там, где тепло и есть возможности для духовного и психологического развития», — говорила Чехова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анфиса Чехова откровенно рассказала об избиении

Ведущая и актриса Анфиса Чехова сделала откровенное признание.

Анфиса Чехова возмущена аэропортом в Сочи

Ведущая и актриса Анфиса Чехова не понимает, почему ее не стал ждать самолет.

Сын Анфисы Чеховой считает, что у него две мамы

Актриса и ведущая Анфиса Чехова рассказала, как сын принял новую маму.

Анфиса Чехова рассказала, как унижал ее отец

Ведущая Анфиса Чехова высказалась об отношениях с отцом.

Анфиса Чехова рассказала, в кого влюбилась

46-летняя актриса и ведущая Анфиса Чехова рассказала о личной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:33 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:37 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:52 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:108 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:123 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Больше новостей