1067.jpg

43-летняя актриса и ведущая Анфиса Чехова призналась, что ее уволили после того, как к ней приставал продюсер.

Ведущая шоу «Секс с Анфисой Чеховой» — мечта многих мужчин. Звезда всегда отлично выглядит и умеет себя преподнести. Несмотря на то что ей приписывали романы со многими актерами, замужем она была всего лишь раз. Ее избранником стал актер Гурам Баблишвили. Но супруги расстались. Чехова рассказала о причине развода.

«Мы не договаривались, что будем что-то по поводу измен озвучивать. У нас была определенная версия, которую мы придумали. Я ему предложила назвать такую причину: что он собрался уехать в Грузию, что у него там бизнес и всё такое, а я не вижу себя в Грузии, поэтому решила, что наши дороги расходятся», — поделилась Анфиса.

Но теледива призналась, что они слукавили. «На самом деле не было какой-то причины. Просто была пара, которая сошлась по причине большой страсти. Со временем эмоции стали утихать, а всё, что всплывало на поверхность, – не подходило друг другу. Я устала быть локомотивом. Плюс он всегда хотел жену, которая будет за ним. Гурам хотел быть лидером. Человеком, на которого смотрят снизу вверх. Но у него не было другой семьи или другой женщины. Он мне просто иногда изменял! Он честно мне в этом признался», — подчеркнула Чехова.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Несмотря на расставание, Анфиса сохранила нормальные отношения с Баблишвили. «Со своим я развелась хорошо. Даже ничего жареного там нет. Он не обеспечивает меня, так как я зарабатываю намного больше, но при этом по мере необходимости принимает в этом какое-то участие. Меня устраивает, что у моего ребенка есть любящий отец, который проводит с ним очень много времени!» — отметила звезда.

Анфиса призналась, что успешную карьеру она построила без помощи влиятельных покровителей. Но был один случай домогательства. «Я не помню его имени и фамилии. Это был женатый мужчина. Он был продюсером на «Муз-ТВ». Мне было 23 года, и он звал меня в баню обсудить сценарий. Мне нужно было как-то отказать ему, чтобы меня не выгнали из программы. В конце концов, он пригласил меня в свой кабинет и завалил на диван. Я его оттолкнула. А потом меня уволили!» — рассказала секс-бомба в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Чехова подчеркнула, что это не единственный неприятный эпизод в ее жизни. Во время романа с известным ведущим Владимиром Тишко она пережила домашнее насилие.

«Я не готова это в очередной раз обсуждать. Но это дало мне колоссальный опыт. Я испытала с ним, что такое быть жертвой. Я позволяла и морально, и физически относиться к себе как к жертве. И то, что произошло, это физическое насилие, оно стало самым главным и решающим событием в моей жизни. И сейчас я, кроме благодарности, не испытываю никаких других чувств. Если бы этого не было, я не начала бы свой путь к себе!» — заключила Анфиса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.08 [6 Голоса (ов)]

По теме

Анфиса Чехова удивила своим исхудавшим видом

На свежем фото актрису Анфису Чехова просто не узнать.

Анфиса Чехова рассказала о замершей беременности и изменах

Актриса Анфиса Чехова прокомментировала самые скандальные слухи о ней.

Анфиса Чехова считает, что Павел Воля не ту женщину в жены взял

Ведущая Анфиса Чехова пришла в гости к Павлу Воле.

Анфиса Чехова откровенно рассказала об избиении

Ведущая и актриса Анфиса Чехова сделала откровенное признание.

Анфиса Чехова возмущена аэропортом в Сочи

Ведущая и актриса Анфиса Чехова не понимает, почему ее не стал ждать самолет.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:99 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:118 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:104 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:114 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:116 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей