Анфиса Чехова рассказала, как ее избил любимый человек

42-летняя ведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала ужасную историю о домашнем насилии.

Звезда «Орла и решки» во время недавнего интервью заявила, что многие женщины сами виноваты в том, что на них поднимают руку мужчины. Мнение Тодоренко вызвало возмущение многих пользователей и известных личностей.
 
Анфиса прокомментировала сложившуюся ситуацию. Звезда призналась, что сама была жертвой домашнего насилия. Бывший возлюбленный в алкогольном опьянении жестоко избил телеведущую.

«18 лет назад я пришла в травмпункт, изуродованная морально и физически, со сломанным носом и порванной барабанной перепонкой. Мое лицо было один сплошной синяк, мое сердце было в клочья… Ведь меня избил мужчина, которого я настолько сильно любила, что прощала ему всё! Избил, потому что я устала терпеть его пьянство и пустые обещания и решила уйти», — рассказала Чехова.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

В травпункте медсестра заявила Анфисе, что она сама во всем виновата. Телеведущая считает, что Тодоренко повела себя аналогично. Впрочем, Чехова уверена, что Регина высказалась, не подумав.

«Когда слава настигает тебя быстрее, чем жизненный опыт, мудрость и умение сострадать, тогда ты не задумываешься, какую огромную ответственность берет на себя человек, обладающий такой большой популярностью», — высказалась бывшая жена актера Гурама Баблишвили.

Анфиса отметила, что слава — это не только восторженные крики фанатов и большие рекламные контракты. Стоит оступиться — и те, кто осыпал тебя цветами, станут забрасывать камнями. Чехова убеждена, что известным людям прежде, чем что-то сказать или сделать, нужно сто раз подумать.

По словам телеведущей, как только человек становится известным, у него больше нет возможности совершать ошибки, говорить глупости и легкомысленно относиться к своим словам. Анфиса надеется, что Регина усвоит урок.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Чехова также прокомментировала травлю, которую устроили Тодоренко. После скандала звезду лишили звания «Женщина года». Анфиса считает, что это было неправильное решение. По ее словам, Тодоренко дали награду за ее популярность и позитивный нрав, а не за умение сострадать. Поэтому отбирать звание было несправедливым.

«Девчушка, которая дурачилась и веселилась в шоу «Орел и решка», была по‑детски непосредственна, мила, обаятельна, глупо шутила, много хохотала, визжала и пела… Она такой и осталась! Такой, какой ее полюбили. И качества, за которые ей вручили «престижную» премию, остались неизменными. Разве она помогала женщинам, подвергнутым насилию, была послом ООН, сидела в Госдуме, спасала от вымирания редкие виды животных, была ректором кафедры психологии МГУ?» — заявила Чехова.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Телеведущая убеждена, что лишать наград нужно не Тодоренко, а Марата Башарова. Актер сам публично признался, что избивал своих жен. Звезда возмутилась, почему гнев общества сейчас направлен на «глупышку», а не на мужчину, который регулярно пьет и бьет женщин. Того же мнения Анфиса о Павле Прилучном, который недавно избил свою жену Агату Муцениеце.

Чехова пришла к выводу, что даже те, кто выступает против домашнего насилия, выставляют крайними женщин, а не мужчин, которые распускают руки.

Из своего личного опыта Анфиса вынесла урок: она больше никогда не позволит мужчинам обращаться с ней так, как это делал ее бывший возлюбленный. «Я точно знаю, что достойна лучшего, как и каждая женщина на Земле!» — заявила звезда в Instagram.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.29 [14 Голоса (ов)]

По теме

Анфиса Чехова откровенно рассказала об избиении

Ведущая и актриса Анфиса Чехова сделала откровенное признание.

Анфиса Чехова возмущена аэропортом в Сочи

Ведущая и актриса Анфиса Чехова не понимает, почему ее не стал ждать самолет.

Сын Анфисы Чеховой считает, что у него две мамы

Актриса и ведущая Анфиса Чехова рассказала, как сын принял новую маму.

Анфиса Чехова рассказала, как унижал ее отец

Ведущая Анфиса Чехова высказалась об отношениях с отцом.

Анфиса Чехова рассказала, в кого влюбилась

46-летняя актриса и ведущая Анфиса Чехова рассказала о личной жизни.

VK
ОК

Последние новости

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:42 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:49 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:79 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:59 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:197 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева была экстренно госпитализирована.

Больше новостей