Анфисе Чеховой пришлось отпраздновать юбилей в Сочи вместо Венеции

Вчера, 21 декабря Анфисе Чеховой исполнилось 40 лет. Телеведущая рассказала, что планировала отмечать круглую дату в Венеции, но судьба распорядилась иначе.

Анфису Чехову депортировали из Италии  из-за просроченной визы, к тому же в аэропорту у телеведущей потеряли чемодан. В результате юбилярше пришлось отмечать свой день рождения в Сочи.

Анфиса Чехова с сыном
Анфиса Чехова с сыном в Сочи

«А ну её эту Венецию! Свой День Рождения я встречаю на высоте 960 метров над уровнем моря в красивейшем отеле @rixossochi И тут не хуже чем в Венеции, может даже и лучше! Воздух тааааакой, горы из окна видны, завтрак роскошный, с утра у меня в номере цветы, тортик, шампанское?????
Всё к лучшему в этом лучшем из миров?
И фиг с ним с потерянным чемоданом! В моем жизненном багаже целый чемодан бесценного опыта, невероятных воспоминаний, интересных встреч и трогательных расставаний! Чемодан набит до краёв, но в нём еще столько места!!! Спасибо, мамуля, что родила меня и воспитала! Спасибо бабушка и дедушка, за всю любовь и заботу! Спасибо папа, что сделал меня настолько сильной и научил прощать! Спасибо всем, кто прошел со мной этот 40-летний путь! Не поминайте лихом! ?», поблагодарила родных именинница.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

«Поскольку мой чемодан улетел в неизвестном направлении, и я осталась без праздничного платья, туфель и косметики ( а потеря косметики для девочки это вообще почти шекспировская трагедия) брела я вчера грустная по сочинскому Моремолу, куда мы с Соликом пошли на детские развлечения, и вдруг вижу мои любимые «Wow brow». Они, оказывается есть и в Сочи? Решила, зайду к ним, хоть брови с ресницами сделаю, раз косметика моя меня покинула, а они узнали про мой ДР и факап с чемоданом и полностью восстановили мою косметичку, моей любимой косметикой Becca, Cailyn и Senna, кисти, тон, пудру с эффектом фотошопа! Вот, правда, после этого депрессию как рукой сняло! Ведь Женщина, как ребенок, ей по сути нужно не так уж много: Любви, внимания и новой косметики????
И после этого, жизнь началась налаживаться!!! А потом еще этот роскошный отель, много цветов, каких-то нереально душевных поздравлений, корзина цветов от мои девочек из «Взвешенных и счастливых». Какой прекрасный день??? Спасибо и вам, мои любимые подписчики, за поздравления, тепло и любовь❤️❤️❤️», поблагодарила за поздравления Анфиса.

«Я планировала свой ДР провести катаясь по венецианским каналам, а Жизнь решила, что должна я прокатиться по краснополянской канатке?? Парадокс, Мои платья и туфли пылятся где-то в аэропорту Марко Поло... а моим праздничным нарядом стал комбез.
Надела его почти на голое тело, и, как и обещали, совсем не холодно. Навалялись в снегу, наигрались в снежки, наплясались! И, хоть, снег я не очень люблю, но моему Дню рождения он очень идёт??», поделилась телеведущая.

Анфиса Чехова с сыном
Анфиса Чехова с сыном

«К вечернему деньрожденческому ужину готова?
Иногда Вселенная преподносит сюрпризы, которые на первый взгляд кажутся ужасными, негативными, печальными.... И мы можем впасть в депрессию, отчаяться и махнуть рукой... А можем просто плыть по течению, наблюдая куда приведет эта река Судьбы. И сегодняшний день, как нельзя лучше показывает, что всё так, как и должно быть! Всё к Лучшему?? Для ужина я выбрала платье с бабочками не только в животе, но и по всему телу ???», подписала фото именинница.

Анфиса Чехова с подругами празднует свой день рождения
Анфиса Чехова с подругами празднует свой день рождения

«А вечер прошёл в тёплой девичьей компании? Мои супер душевные, сильные, профессиональные и очень тёплые девочки, которые за кадром делают супер шоу «Взвешенные и Счастливые Люди»? Для празднования я выбрала самый вкусный рыбный ресторан в Адлере. Мидии, устрицы и осьминог???? Всё что я люблю!???
И под конец дня радостная новость! Моя подруга, которая летела со мной в Венецию и там осталась, разыскала в кулуарах венецианских потерянных багажей, мой Чемодан????? Вот что бы испытать истинное счастье, нужно что-то потерять, а затем обрести снова???», заключила Анфиса Чехова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Анфиса Чехова не смогла пристроить сына в элитную школу

Сын ведущей Анфисы Чеховой не смог поступить в элитное заведение.

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Анфиса Чехова удивила своим исхудавшим видом

На свежем фото актрису Анфису Чехова просто не узнать.

Анфиса Чехова рассказала о замершей беременности и изменах

Актриса Анфиса Чехова прокомментировала самые скандальные слухи о ней.

Анфиса Чехова считает, что Павел Воля не ту женщину в жены взял

Ведущая Анфиса Чехова пришла в гости к Павлу Воле.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:76 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:86 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:101 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:118 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:86 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей