Подозревают, что муж Анфисы Чеховой завел себе другую семью

В сети обсуждают вторую семью бывшего мужа Анфисы Чеховой и ее выдвижение в президенты.

Кажется, такой реакции на свое заявление о расставании с мужем не ожидала сама Анфиса Чехова. После того, как в программе «Секрет на миллион» она рассказала, что они с Гурамом Баблишвили разошлись полгода назад, теперь уже экс-супруг заявил, что еще во время брака изменял телеведущей. Мол, мужская натура такова, что без любовных увлечений никак. Тогда же мама Анфисы Чеховой рассказала, что во время беременности Гурам очень часто расстраивал ее дочь. Мог исчезнуть на неизвестный срок и не говорить супруге, где находится. Поклонники в соцсетях тут же сделали вывод, что не исключено, что у актера была еще одна семья.

Многие пользователи уверены, что большую роль сыграл разный менталитет Анфисы и Гурама — экс-супруг ведущей был грузином, поэтому мог иначе смотреть на отношения. Последнее время Гурам много времени проводит на родине, что дало поклонникам повод предполагать, что мужчина уже завел вторую семью в другой стране, из-за чего и решил развестись с Анфисой. Впрочем, Чехова не хочет выносить сор из избы и не собирается в чем-либо обвинять бывшего супруга.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

«Друзья, огромное спасибо Вам за поддержку и добрые слова Я прочитала все ваши комментарии и хочу ответить на самые частые. Наша пара распалась! Но мы не перестаем быть Семьёй для нашего сына! Самое главное, от чего страдают дети - это от НЕЛЮБВИ. А не до любить детей или друг друга можно и в браке и вне брака! Мы все знаем случаи, когда, находясь в браке, взаимные обиды друг на друга,пара высказывает ребенку. И он растет с ощущением, что его родители стерва и козёл Если оба родителя уважительно относятся друг к другу, безусловно любят своего ребенка и уделяют ему достаточно времени, он растет счастливым, как в полной, так и в разведенной семье! И, если брак закончился, это не значит, что он был неудачным! Людям почему-то свойственно об отношениях судить по их концу. Но Брак мой был крайне удачным! Я была Счастлива все 7 лет! Но,я Счастлива и сейчас, в своём разводе! Когда человек заканчивает работать в прежней компании, потому что пошёл на более высокую должность в другой фирме, или решил сменить профиль, или вообще переехал, или решил больше не работать и жить в своё удовольствием, где-нибудь на Бора-Бора, никто и не думает ему сочувствовать! Мало того, он вспоминает предыдущую работу с удовольствием и рад полученному опыту и с гордостью рассылает своё резюме, где описывает свои позиции и достижения на прошлой работе! Семья-это тоже предприятие! Мы забываем об этом! Полученный опыт, каким бы он ни был - бесценен!!! И отношения могут заканчиваться, но при этом в памяти они могут оставаться, как Счастливые и удачные!!!! Просто люди выросли, стали смотреть в разные стороны, им стало тесно вместе, не комфортно! Я очень благодарна своему бывшему мужу! Мы прошли с ним большой путь, многому научились друг у друга! Он показал мне, какими должны быть хорошие отцы! Он добрый и благородный человек! Мы расстались, но это не отменяет нашего взаимного уважения друг к другу и хорошего отношения! И тот,кто будет оскорблять его,и додумывать всякие небылицы, будет отправлен мною в блок! Развод- это не трагедия! Трагедия, то что люди творят друг с другом и с детьми во время развода! Когда ими движут ненависть и обиды! В нашем случае,мы сохраняем мир: уважение друг к другу и любовь к сыну!», написала Анфиса на своей страничке в социальной сети.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

К слову, Чехова не стала впадать в уныние после развода и сегодня, 31 октября, она заявила, что не исключает, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента России.

Участвовать в выборах Чеховой предложила российская Партия добрых дел. Ее представители обратились к Анфисе с письмом, в котором объяснили, почему считают ее идеальным кандидатом на должность главы государства.

«Мы были бы счастливы выдвинуть вас кандидатом в Президенты России от нашей партии, - говорится в сообщении. - Вы являетесь одной из самых популярных личностей в нашей стране. На наш взгляд, именно вы сможете эффективно отстаивать интересы нашего народа на главных российских телеканалах и в других СМИ. По нашим прогнозам, за вас проголосуют от 20 до 30 процентов избирателей».

Предложение стало для Анфисы полной неожиданностью: телеведущая призналась, что ее никогда не прельщала политическая карьера. Тем не менее, идея показалась Чеховой интересной. В своем Инстаграме теледива объявила голосование: если ее пост наберет 200 тысяч «лайков», она выдвинет свою кандидатуру и будет участвовать в выборах.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Анфиса Чехова удивила своим исхудавшим видом

На свежем фото актрису Анфису Чехова просто не узнать.

Анфиса Чехова рассказала о замершей беременности и изменах

Актриса Анфиса Чехова прокомментировала самые скандальные слухи о ней.

Анфиса Чехова считает, что Павел Воля не ту женщину в жены взял

Ведущая Анфиса Чехова пришла в гости к Павлу Воле.

Анфиса Чехова откровенно рассказала об избиении

Ведущая и актриса Анфиса Чехова сделала откровенное признание.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:24 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:43 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:52 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:69 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:60 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Больше новостей