Бывший муж Анфисы Чеховой на всю страну признался, что изменял ей

Гурам Баблишвили пришел на передачу «Секрет на миллион», где, глядя в глаза Анфисы Чеховой, признался в изменах.

Бывший муж Анфисы Чеховой Гурам Баблишвили стал гостем передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Он признался, что будучи в браке изменял жене.
 
Анфиса Чехова пришла на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на НТВ, в котором откровенно рассказала о своей семейной жизни и разводе с актером Гурамом Баблишвили. У них случился служебный роман. Анфиса и Гурам прожили неофициально пять лет. Замуж ведущая не торопилась, потому что никогда к этому не стремилась. «С ним никогда не было скучно», призналась Чехова.
 
В итоге, они поженились в 2015 году на Сейшелах, причем на свадьбе присутствовал только их сын Соломон. Они так поступили, чтобы не обижать ничьих родственников. Кстати, родные Гурама не сразу приняли Анфису. А сама Анфиса покорила Гурама своими кулинарными способностями. Причем Чехова не стала скрывать, что именно она была инициатором отношений, пыталась его «охмурить».

Беременность Анфисы не стала для пары сюрпризом – они хотели ребенка, и не одного, однако Чеховой не удалось родить. Ведущая рассказала, что вынашивание сына далось ей непросто – она много нервничала.

Анфиса Чехова с мужем
Анфиса Чехова с мужем

Что касается развода, то он случился еще полгода назад. Причем, по словам Анфисы, они говорили о разводе еще когда не состояли в официальном браке, в пылу ссор. Анфиса не стала скрывать, что не была примерной женой и не пыталась ею быть. Она могла вспылить, в меру ревновала, но никогда не изменяла.

«Просто отдалились друг от друга», объяснила Чехова. Ей захотелось одиночества, а у Гурама начал налаживаться бизнес. К тому же его родители уехали в Грузию, и он высказал такое же желание. Там у него стали налаживаться дела. А Анфиса не хочет покидать Россию.

Кстати, в студии появился и сам Гурам Баблишвили. Он тоже высказался о разводе. «Это больно, согласен, это серьезно, немалый срок, это не 2-3 месяца. «Так получилось» – есть такая фраза. Страсти остыли. Мы превратились в друзей», немного сбивчиво объяснил актер.

«Мы оба темпераментные, взрывные», – отметил Гурам, давая понять, что они часто выясняли отношения и ссорились. «Это все пустяки. Мы ссорились из-за пустяков. Я это официально заявляю», сказал Баблишвили.

Кудрявцева прямо спросила, изменял ли он Анфисе. Актер помялся, Чехова тоже занервничала, но все же он ответил: «Да. Зато честно, ребят». По словам Гурама, Анфиса об этом не знала. «Дело не в ней даже, не в ней было что-то не так, чтобы я искал на стороне. Вообще нет. Это просто определенная мужская натура. Так получилось», оправдался артист.

Бывшие супруги сказали, что им пришло время идти разными дорогами. Лера Кудрявцева ответила: «Мне дико жалко, что рассталась такая прекрасная пара. Я уверена, что вы останетесь любящими прекрасными родителями, а может быть, вы сойдетесь через какое-то время».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Анфиса Чехова удивила своим исхудавшим видом

На свежем фото актрису Анфису Чехова просто не узнать.

Анфиса Чехова рассказала о замершей беременности и изменах

Актриса Анфиса Чехова прокомментировала самые скандальные слухи о ней.

Анфиса Чехова считает, что Павел Воля не ту женщину в жены взял

Ведущая Анфиса Чехова пришла в гости к Павлу Воле.

Анфиса Чехова откровенно рассказала об избиении

Ведущая и актриса Анфиса Чехова сделала откровенное признание.

VK
ОК

Последние новости

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:36 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:228 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:356 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:227 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:296 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Больше новостей