Алексей Чадов – настоящий «автоманьяк» и «сумасшедший» папаша, поэтому купил «дом на колесах»

Алексей Чадов в детстве мечтал стать автогонщиком. И несмотря на то, что он предпочел профессию актера, его страстное увлечение автомобилями с годами только увеличилось. Недавно Алексей  приобрел Infiniti QX80 и уверяет, что управлять им проще, чем танком и интереснее, чем Ferrari.

«Это не автомобиль, а квартира», говорит актер, сидя в его салоне, он чувствует свободу.  После рождения сына Федора он задумался о смене маленькой машины на большую, потому что вопрос безопасности оказался на первом плане. В результате купил  «дом на колесах».

Водительский стаж Алексея составляет  пятнадцать лет. Покупка автомобиля стала его первой главной мечтой, и, как только он сумел получить гонорар за съемки в фильме «Война», сразу купил Volkswagen Golf второй модели.

Алексей считает себя настоящим автоманьяком. Он может обойтись без мобильника, без телевизора, без ужинов в ресторанах, но без машины - никак. В детстве актер мечтал стать автогонщиком и постоянно рисовал автомобили. Но за руль первый раз сел в 20 лет.

На съемках Алексею приходилось садиться за руль и танков, и грузовиков, и скутеров. И на Ferrari удалось погонять. Но при этом актер не считает себя любителем спортивного стиля. Он не любит езду ради скорости, предпочитая спокойную манеру вождения. Алексей любит наслаждаться пейзажами за окном и спокойно общаться. Алексей говорит, что гонять он не любит, хотя умеет это делать.

Чадов вспоминает, что когда у него появилась семья, приоритеты поменялись. На первое место вышла безопасность. Он всю жизнь предпочитал немецкие автомобили, но они все небольшие, так, что даже коляска в багажник не войдет. Поэтому он и приобрел самую большую машину, представленную в магазине - Infiniti QX80. «Это не автомобиль, это квартира!  Встаешь с дивана, выходишь из дома, садишься на диван - и поехал» со смехом рассказывает Алексей. Ему понравился минимализм в салоне. Поскольку живет он за городом, то его машина должна обладать высокой проходимостью, а Infiniti QX80  просто создан для бездорожья.

Сейчас у Алексея Чадова в машине всегда имеются детское кресло, бутылочка и баранки. Федор тоже не равнодушен к машинам, при виде ее сначала бежит к ней, а не к папе. Он может долго ходить вокруг нее, рассматривать и трогать. Машина его очень привлекает, хотя ему всего полтора годика.Федор уже собрал свой маленький автопарк. Алексей с братом в детстве такого  не имели. Друзья Алексея Чадова называют его «сумасшедшим папашей».

Алексей уверен, что в жизни есть, как взлеты, так и падения. Он считает, что не стоит забывать, что женщины и успех не могут быть постоянными.

Сейчас у Алексея в жизни светлая полоса, потому что с рождением ребенка все уходит на второй план, даже карьера. Раньше он рвался на съемки, везде старался себя реализовать, а сейчас у него на первом месте стоит воспитание сына.

Алексей Чадов с братом Андреем и сыном Федором в ОАЭ

Скоро  состоится премьера двух его картин. Криминальная драма «Дело чести» про двух братьев и история про чемпиона мира по боям без правил «Борец», где есть место и любви, и драме. Сейчас Алексей снимается в фильме Владимира Бортко  «О любви». Актер сыграл в трех частях картины  «Любовь в большом городе», еще были «Ирония любви» и  «Любовь с ограничениями».

Алексей считает, для того, чтобы понять, что такое настоящая любовь, надо завести ребенка. Актер говорит, что с удовольствием завел бы еще парочку как минимум.

Алексей Чадов с сыном Федором в ОАЭ

Недавно Алексей с братом Андреем и сыном Федором отдохнули в Арабских Эмиратах. Фотографии из своего путешествия актер опубликовал на своей страничке в социальные сети. На снимках видно, с какой нежностью и любовью он относится к своему дорогому малышу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.30 [5 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Чадов поделился семейным портретом в день рождения мамы

Актер Алексей Чадов  вместе с сыном и братом навестил маму-именинницу.

Алексей Чадов признался, что на него обиделись друзья из-за свадьбы

Актер Алексей Чадов рассказал, почему тайно сыграл свадьбу.

Алексей Чадов женился на копии Дитковските и поделился садебныыми кадрами

Недавно актер Алексей Чадов  второй раз женился на модели из Казани Лейсан Галимовой.

Алексей Чадов отвел своего сына-третьеклассника в престижную гимназию

Сын актера Алексея Чадова и Агнии Дитковските, Федор пошел в третий класс.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:186 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:115 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:180 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:154 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:158 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей