Алексей Чадов очень переживает за жену

Алексей Чадов успешно совмещает свою карьеру  в кино с воспитанием маленького  Федора, съемками в рекламе и  бизнесом по созданию детской одежды.

Недавно на экраны вышла трогательная и смешная комедия «Ч/Б» с Алексеем в главной роли. Фильм рассказывает о дружбе русского парня и его кавказского ангела-хранителя.

Съемки проходили  в Переславле-Залесском. Жили за городом, ходили  в одних шортах и майке.  Настроение было прекрасное. На съемочной  площадке сложились дружеские отношения. Кавказцы, дагестанцы отличаются необыкновенным гостеприимством и хлебосольством.
Алексей  Чадов смотрит свои фильмы вместе со зрителями, чтобы почувствовать понравился фильм или нет. Актер  очень самокритичен и говорит, что лучшие его фильмы еще впереди.

Алексей признается, что ему уже удалось сыграть роль своей мечты. Это роль в фильме «Борец»,  премьера фильма состоится  осенью этого года. Алексей в этом фильме играет бойца – чемпиона мира по смешанным единоборствам. Он мечтал сыграть такую роль с тех пор, как увидел фильм «Бешеный бык» с Робертом Де Ниро еще в начале своей карьеры в кино. Алексей хотел сыграть человека, который  сделал себя сам. И вот он осуществил свою мечту спустя пятнадцать лет.

В последнее время в кино и на телевидении  появилось много  военно-патриотического кино. Алексей это связывает с неким выздоровлением общества. Сегодня есть стимул, чтобы быть патриотом. Актер считает, что сейчас есть, чем гордиться, хотя и существует  много проблем. Алексей вспоминает старую поговорку, что от добра, добра не ищут, надо просто верить и любить свою  Родину, потому что ее и маму не выбирают.

Алексей является приверженцем советской кухни.  Он любит кавказские шашлыки,  русские щи, украинский борщ. Алексей в своей семье давно культивирует российские продукты, так что кризис его семьи не особо касается. И вообще он предлагает поменьше думать о своем желудке и побольше о насыщении духовной пищей.

Алексей Чадов снялся в рекламе «МегаФона», где  совместно с актрисой Любовью Аксеновой они сыграли влюбленных.  Алексей признается, что ему понравилась идея рекламного ролика, к тому же он давно стремился познакомиться с известным режиссером Анной Меликян, в результате реклама получилась, как маленький фильм.

Андрей признается, что очень переживает за жену Агнию Дитковските, участвующую в проекте «Танцы со звездами». Ему пришелся по душе  пасодобль , который она танцевала в прошлую субботу. Ему вообще интересно смотреть, как танцуют Агния и ее партнер.  Алексей сам занимался танцами с десяти лет. Он называет себя танцующим человеком. Сейчас, любуясь танцами жены, актер и сам захотел принять участие в таком проекте, например в следующем сезоне.

Алексей  вместе с  Агнией придумали марку «Чадо», а идея  возникла благодаря их сыну Федору.  «Чадо» образовалось как-то само собой, Алексей взял на себя технические вопросы и административные. Он также  участвует в создании дизайна. Они создают экспериментальную и эксклюзивную одежду, в основном вязаную. Главным дизайнером их фирмы является родственница из Литвы, она  собственно и выдумала это направление. Алексей  с  Агнией поддержали  ее и развивают дальше ее идеи. На лето они собираются выпускать  маечки, боди. Они делают все это с удовольствием, получается, что у их семьи такое хобби.

Алексей признается, что ему важно, чтобы его роли нравились зрителям. Он вообще не очень любит модных людей, тем более актеров.  Он считает, что у нас много модных актеров, но он понимает под словом мода, стиль и самобытность, а не просто брендовую одежду.

Алексей  не является сторонник улучшения внешности хирургическим путем.  Он считает, что ему природа подарила, то и надо  максимально сохранить.  Совсем необязательно для красоты с помощью врачей увеличивать какую-то часть  своего тела. Алексей уверен, что с помощью интеллекта можно добиться многого.

Алексей уверен, что его жена является идеальной женщиной, пишет Дни.ру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [4 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Чадов поделился семейным портретом в день рождения мамы

Актер Алексей Чадов  вместе с сыном и братом навестил маму-именинницу.

Алексей Чадов признался, что на него обиделись друзья из-за свадьбы

Актер Алексей Чадов рассказал, почему тайно сыграл свадьбу.

Алексей Чадов женился на копии Дитковските и поделился садебныыми кадрами

Недавно актер Алексей Чадов  второй раз женился на модели из Казани Лейсан Галимовой.

Алексей Чадов отвел своего сына-третьеклассника в престижную гимназию

Сын актера Алексея Чадова и Агнии Дитковските, Федор пошел в третий класс.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:30 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:38 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:19 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:64 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:83 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Больше новостей