7.jpg

Певица Бьянка откровенно рассказала о своем недуге.

Популярная артистка ведет активную социальную жизнь, но звезде это дается нелегко. 36-летняя исполнительница рассказала, что страдает от панических атак. На нее волной накатывает состояние беспричинного страха. Затем поднимается давление и кружится голова. «Что такое паническая атака? В таком состоянии человек хочет закрыться от всего и всех, лежать и отдыхать», — объяснила Бьянка.

Особенно тяжело артистке приходилось на выступлениях. «Не могу нормально петь, соображать», — пояснила она свое самочувствие во время приступа. Несколько раз такое случалось во время концерта. Певица чувствовала, что не может нормально общаться с людьми из-за своего состояния.

Перед звездой стоял выбор: проходить медикаментозное лечение или работать со специалистом, чтобы узнать, как бороться с паническими атаками. Бьянка совмещала два этих подхода, потому что не хочет подводить зрителя. «Те, кто страдают паническими атаками, понимают меня. А те, кто этого не знает, лучше им этого и не знать», — подчеркнула исполнительница хита «Были танцы».

Бьянка
Бьянка

Панические атаки могут не повторяться годами, а потом снова случиться. Спровоцировать их может любое недомогание или стресс. Певица любит проводить время дома, но старается посещать премьеры, выпускать треки и выступать на сцене. Бьянка призналась, что в месяц зарабатывает миллион рублей. При этом она напомнила, что родом из простой семьи и всего добилась сама.

Недавно имя уроженки Минска попало в список женщин, которые могут провести время с богатыми мужчинами. Сначала Бьянка собиралась судиться с изданием, но поняла, что лишь потратит нервы, время и деньги. Поэтому сконцентрировалась на своей работе. Она отметила, что часто получает необычные предложения от мужчин, но всегда от них отказывается. Артистка не понимает, что движет ими. «Меня удивило, что некоторые парни настолько в себе не уверены, что думали, будто я назову цену. Ситуация, конечно, не единичная. Ко мне не раз приставали, бывало, что и насильно», — поделилась певица.

Она считает, что если нравится мужчине, то он должен купить цветы и прийти к ней на концерт, например, посмотреть ей в глаза, пообщаться, заинтересовать ее. Бьянка сказала в интервью на проекте «Загугли звезду», что может даже пойти с таким незнакомцем на свидание.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.86 [11 Голоса (ов)]

По теме

Похудевшая Бьянка похвасталась попой в нижнем белье

Певица Бьянка поделилась пикантным фото.

Певица Бьянка призналась, что к ней домогался известный артист

Певица Бьянка рассказала о вопиющем случае.

Бьянка откровенно рассказала о подорванном здоровье

Певица Бьянка призналась, что с ней не так.

Бьянка потеряла миллионы из-за мошенников

Певица Бьянка рассказала о своих бедах.

Бьянка поделилась секретом экстренного похудения

Певица Бьянка решилась на кардинальные меры.

VK
ОК

Последние новости

Клава Кока вынуждена чистить унитазы

23-04-2024 Hits:42 Кока Клава Зая.ру

Певица Клава Кока решила съехаться со своим возлюбленным.

В чем нужно мариновать шашлык, чтобы мясо было сочным и таяло во рту

23-04-2024 Hits:69 Рецепты Зая.ру

Специалист рассказал о простых ингредиентах, которые позволят сделать мясо сочным и вкусным.  

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:111 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:118 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:16 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Больше новостей