114.jpg

35-летняя певица и ведущая Ольга Бузова откровенно рассказала о личной жизни.

Исполнительница хита «Мало половин» четыре года прожила в браке с футболистом. Супруги были одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса, они часто появлялись вместе и признавались друг другу в любви. За это их даже называли тарабузиками. Однако в 2016 году две звезды со скандалом развелись. Оказалось, что Дмитрий не был идеальным избранником. Он поднимал на нее руку и изменял.

Ольга эмоционально высказалась о своем союзе с Тарасовым. Так, она призналась, что еще в начале певческой карьеры не получила от него поддержки. «Бывший муж и бывший лучший друг, когда я им показала первую песню «Под звуки поцелуев», они в очень жесткой форме сказали, что это полный бред, ни о чём. Мне было больно. Но меня это не остановило», — заверила Бузова.

Сейчас у певицы нет спутника жизни. Своего будущего избранника она видит заботливым и внимательным. Артистка считает, что бойфренд должен быть с ней на одной волне. «У меня есть мечта, чтобы у меня был молодой человек. Он отправляет за мной машину, в ней  — вечернее платье. Машина везет меня в аэропорт. Он ждет меня в самолете, и мы летим на ужин в Париж», — объяснила Ольга.

Еще со школьной скамьи она привыкла работать, чтобы достичь желаемого. Телеведущая научилась быть перфекционистом. «Мне всегда родители говорили, что ничего не будет в жизни на блюдце с голубой каемочкой. Я с детства доказывала, что лучшая. Если у меня не получалась математика, я зубрила формулы. Мне хотелось крутые джинсы, мама сказала: «Хочешь - иди, работай». И я пошла работать в 14 лет», — отметила ведущая реалити-шоу «Звезды в Африке».

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Артистка периодически становится объектом травли хейтеров в Сети. Они и сейчас болезненно воспринимают успехи теледивы. Но Бузова указала на то, что с подросткового возраста страдала от буллинга и со временем научилась воспринимать его рационально.

«Буллинг – очень тяжелая тема. Я это испытала не только во взрослой жизни, но и в школе, будучи подростком. Я знаю, что такое. И, естественно, это расстраивает. Если у вас появились хейтеры – поздравляю: вы на правильном пути. Нельзя нравиться всем. Это утопия. Так не будет никогда. Мы все личности, у каждого свой характер и стиль. И это абсолютно нормально – не нравиться», — объяснила певица. Она посоветовала пользователям не тратить время на чтение гневных комментариев, а заняться чем-то более полезным. К примеру, почитать книгу.

Поп-дива стремится к саморазвитию. По ее мнению, это должно быть также естественно и регулярно, как и гигиена. «Мы бережем зубы, поэтому чистим их каждый день. Почему мы не заботимся о теле, не прокачиваем его, не прокачиваем мозги, не прокачиваем себя духовно», — сказала Ольга.

Она призналась, что может встретить Новый 2022 год в одиночестве. Однако при этом уточнила: такие обстоятельства временные. «Я реально впервые в жизни не знаю, где я буду в Новый год и с кем я буду этот праздник встречать. И возможно, даже будет так, что я останусь дома одна. И, возможно, именно так и должно произойти. Потому что у меня нет семьи, с которой я могла бы провести время», — сказала звезда «Дома-2».

Тем не менее она полна оптимизма. Артистка посоветовала фанатам не бояться начинаний. Страх может лишить человека многих шансов, считает телеведущая. «Жизнь одна. И мы реально можем допускать ошибки, знаете почему? Потому что мы никогда этого раньше не делали – мы не жили раньше, мы первый раз проживаем эту жизнь», — добавила Ольга на зимнем онлайн-марафоне «Молодежь Москвы».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.44 [8 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Ольга Бузова в шоке от того, что у нее не было секса много лет

Ведущая Ольга Бузова решила подкатить к женатому Дмитрию Диброву.

Ольга Бузова высмеяла своего бывшего в унизительной форме

Ведущая Ольга Бузова не оставляет тему бывших отношений и тролит бывшего при малейшей возможности.

Ольга Бузова заявила, что стесняется ходить на свидания без подруги

Певица Ольга Бузова после всех смелых фото боится мужчин.

Ольга Бузова хочет заниматься половым воспитанием

Ведущая Ольга Бузова считает, что нужно заниматься половым воспитанием детей.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:424 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:210 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:405 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:252 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:271 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей