593.jpg

Ведущая и певица Ольга Бузова стала гостьей прямого эфира телеканала «Матч ТВ», где ей задали оскорбительные вопросы.

А начиналось все очень даже неплохо. Ольга Бузова обсудила с ведущим «Матч ТВ» шансы российской сборной на выход из группы на «Евро-2020». Артистка призвала не оскорблять футболистов, которые разгромно проиграли первый матч Бельгии, и рассказала о травле, с которой сама постоянно сталкивается.

Во время прямого эфира Дмитрий Губерниев задал Бузовой несколько вопросов, на которые та не смогла ответить. Когда телеведущая проигнорировала очередную его реплику, комментатор решил пошутить. «Ольга, вы перестали пить коньяк по утрам? Скажите нам, перестали или нет? Очевидно, что нет, не перестали», — произнес Губерниев.

Разумеется, подобная дерзость шокировала Бузову. Телеведущая попыталась сдержать эмоции, но в итоге расплакалась. «Я знала, что все так закончится. Так нельзя. Этот мужчина оскорбляет меня. Я пришла поддержать сборную России, а он задает такие вопросы. Коньяк? Вам показать мою фигуру? Вы издеваетесь? Я не пью, мне нельзя! Я недавно перенесла тяжелую операцию», — ответила ведущему Ольга.

Дмитрий постарался сгладить ситуацию, объяснив, что всего лишь цитировал книгу «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». Однако Ольгу было уже не остановить. Телеведущая призналась, что уже давно терпит издевательства Губерниева: якобы комментатор постоянно оскорбляет ее в социальных сетях.

«Вы для меня дно, не мужчина. Вы меня оскорбляете пять лет в комментариях, как мальчишка! Придите и скажите это мне в лицо», — кричала звезда.

В финале пылкой речи Ольга заявила, что больше никогда не придет на подобного рода программы. Позднее Дмитрий Губерниев извинился перед звездой, подчеркнув, что не хотел ее обидеть. «От себя добавлю, совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову! Если обидел, Оля, извините. Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели. Тем более что легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом. Надеялся на иронию гостьи, теперь уже и актрисы театра! И уж совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слезы у нашей гостьи. Оля Бузова, не обижайтесь, спасибо, что поддерживаете российский футбол и отечественный театр. В эфире держались стойко, молодец» — написал спортивный аналитик в Telegram-канале.

Нашлись и те, кто в данном конфликте набросился на Бузову с критикой. Так, некоторые пользователи Сети отметили, что звезде нечего делать на спортивном канале. «Зачем она вообще туда пришла? Кому интересна аналитика от Бузовой?»; «Говорит она, а стыдно мне»; «Как она уже достала! Ведет себя неадекватно, так еще и плачет все время», — делились мнениями фанаты.

Точку в этой истории поставила сама Бузова. В социальных сетях она отметила, что не хочет обсуждать произошедшее. «Многое хочется сказать, но я промолчу. Пусть за меня и за других говорят поступки. Мы много говорим, и иногда в этом есть смысл, но слова «некоторых» меня по сей день приводят в шок. Я все могу понять, пережить, простить, но мужское хамство в прямом эфире мое сердце, воспитание, религия не принимает. Для меня это дно», — подытожила Ольга.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Ольга Бузова призналась, чем занимается во время секса

Ведущая и певица Ольга Бузова открыла тайну.

Ольга Бузова решила пожертвовать деньги на помощь пострадавшим

Певица и ведущая Ольга Бузова решила помочь людям.

Ольга Бузова двое суток молится и плачет

Певица и ведущая Ольга Бузова пожелала выздоровления всем, кто пострадал в «Крокус Сити Холл».

VK
ОК

Последние новости

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:33 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:53 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:70 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:97 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:149 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Больше новостей