Ольга Бузова поссорилась сестрой и отправила ее домой эконом классом

Ведущая и певица Ольга Бузова возвращалась домой из отпуска бизнес-классом, а вот ее сестра и подруга довольствовались эконом местами.    

Практически весь январь певица Ольга Бузова наслаждалась отдыхом на различных курортах. Сначала она улетела загорать на Мальдивы, где сняла дорогостоящую виллу на берегу океана. А затем, для контраста, отправилась на элитный горнолыжный курорт Куршевель во французских Альпах. Отпуск звезда проводила в компании своей любимой сестры, которая помогала ей делать бесконечные фотосессии и снимать видеосюжеты для подписчиков в Инстаграме.

На последних зимних фотографиях из отпуска сестры выглядели счастливыми, обнимались и целовались на камеру, а также традиционно называли друг друга «любимками». Ольга Бузова признавалась, что отпуск в Альпах стал лучшим в ее жизни, и пообещала себе обязательно сюда вернуться. Вот, правда, обратно, в Москву, телеведущая летела, как и привыкла, бизнес-классом, тогда как ее сестра вместе с общей подругой Яной довольствовались обычным «экономом». Более того, вскоре Анна Бузова отписалась от своей сестры в Инстаграме.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Пока неясно, что послужило причиной размолвки между сестрами, которые всегда были так дружны. Поклонники Бузовой уверены, что Ольга не могла пожалеть денег на родного человека, и они просто поссорились. Певица ситуацию пока не комментирует, зато Анна подлила масла в огонь, признавшись, что не может себе позволить дорогостоящий перелет бизнес-классом в отличие от своей знаменитой сестры.

«Я всегда летаю тем классом, который могу себе позволить. Бизнес-класс в Европу стоит необоснованно дорого», — написала Анна в своем Инстаграме.
 
После такого откровенного комментария подписчики разделились на два лагеря. Поклонники Ольги Бузовой уверены, что певица не обязана оплачивать Анне перелеты и посчитали, что та сама не захотела лететь за чужой счет. А другая часть аудитории возмутилась неподобающим поведением звезды, которая прилюдно признается в любви к родной сестре и при этом летает отдельно от нее и подруг.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Несмотря на то, что Анна Бузова получает в разы меньше своей знаменитой сестры, трудно поверить, что она не может себе позволить перелет в бизнес-классе. Она уже много лет является публичной персоной, успешно зарабатывающей деньги как бизнесвумен. Сестра артистки является совладелицей сети магазинов бижутерии, а также продвигает свои проекты, связанные с фитнесом.
 
Под ИП, которое открыто под именем Анны Игоревны Бузовой, зарегистрировано сразу 18 компаний. Это и реклама, и продажа косметики, галантереи, аксессуаров, одежды, обуви, изделий из кожи, текстиля. Но основной вид деятельности – оптовая торговля сельскохозяйственной техникой. Как связана сестра Бузовой со столь специфической сферой предпринимательства, для многих ее поклонников остается загадкой. Однако они предполагают, что продажей техники занимается ее гражданский муж.

В своих интервью Анна неоднократно подчеркивала, что сестра является для нее примером для подражания. Младшая Бузова активно продвигает в социальных сетях все проекты Ольги, называя ее самым целеустремленным и искренним человеком из всех, кого она знает.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.70 [5 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Бузова высмеяла своего бывшего в унизительной форме

Ведущая Ольга Бузова не оставляет тему бывших отношений и тролит бывшего при малейшей возможности.

Ольга Бузова заявила, что стесняется ходить на свидания без подруги

Певица Ольга Бузова после всех смелых фото боится мужчин.

Ольга Бузова хочет заниматься половым воспитанием

Ведущая Ольга Бузова считает, что нужно заниматься половым воспитанием детей.

Ольга Бузова не может забыть обман Дмитрия Тарасова

Ведущая и певица Ольга Бузова никак не может забыть своего бывшего мужа.  

Ольга Бузова призналась, что смогла простить измены

Ведущая и певица Ольга Бузова готова прощать мужчин.  

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:16 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:39 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:49 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:62 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:56 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Больше новостей