Ольга Бузова из своего дня рождения устроила благотворительную акцию

Ведущая и певица Ольга Бузова отмечает свое 33-летие. И в свой день рождения артистка попросила сделать ей особенный подарок.

Сегодня Ольга Бузова празднует свой 33-й день рождения. Певица уже пару дней вместе со своей сестрой Анной и двумя близкими подругами отдыхает в Куршевеле, а до этого провела неделю на Мальдивах. В предвкушении знаменательного дня Ольга с помощью своего микроблога Instagram обратилась к своим поклонникам и друзьям, заявив, что ей очень приятно получать от них подарки, но она бы предпочла, чтобы они скорее сделали пожертвование в фонд Константина Хабенского. Организация, напомним, занимается помощью детям, больным раком.

«Завтра мой день рождения мне исполнится… вы все знаете сколько. В преддверии каждого моего дня рождения многие из моих подписчиков и поклонников пишут моим @anton_bo и @aram_archer с просьбой передать мне подарочек Каждый из ваших презентов до меня всегда доходит И доставляет мне огромную радость! Но в этом году, я хочу обратиться ко всем вам, и попросить не только своих друзей, но и каждого из вас переводить средства, которые вы хотите потратить на покупку мне подарка в благотворительный фонд Константина Хабенского!», – написала Ольга Бузова, сопроводив свое сообщение большим количеством смайликов.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«Каждый из нас знает его как прекрасного актёра и благотворителя! Мы все любим, уважаем и доверяем ему. Каждая сумма, которую вам не трудно и не накладно перевести в этот фонд может спасти жизни, а для меня и всех моих людей это будет лучшим подарком», – отметила Бузова, пояснив, где можно подробнее узнать о благотворительной организации. – «Помните — Миром править любовь и добро! Давайте все вместе окружать друг друга этими прекрасными чувства».

Поклонники певицы восхитились просьбой Ольги. Правда, нашлись и те, кто счел такое пожелание не самым лучшим. «Так должен выглядеть счастливый человек», «Ты такая молодец!!!!», «С днем рождения! Ты молодец! Этим деткам, действительно нужны средства для лечения!», «В фонд Хабенского? Извините, но нет», «Значит детям помочь это не хороший жест? Вот я так понимаю, есть такие люди как вы, всегда найдут что обгадить. Вот взяла бы подарки была бы плохая. Хочет чтобы люди вместо подарков ей перечислили деньги детям, тоже плохо. Она проживает свою жизнь, а не вашу и делает то, что считает нужным для себя, а не для вас», – высказывают свое мнение в комментариях к публикации фолловеры Бузовой.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Напомним, что Константин Хабенский стал заниматься благотворительностью после гибели первой жены от рака. Актер часто участвует в проектах, выручка от которых идет в благотворительные организации, в том числе и в благотворительный фонд имени Хабенского, который занимается помощью детям, больным онкологией, Например, несколько недель назад короткометражка «Нежность», в озвучивании которой принимал участие Константин, собрала на благотворительном вечере рекордную сумму в 13 миллионов рублей. Кроме того, пару месяцев назад звезды отечественного кино и шоу-бизнеса поддержали задумку Хабенского о запуске благотворительной акции, в ходе которой каждый мог бы пожертвовать на лечение нуждающихся в этом людей всего 1 рубль. Акция, впрочем, вызвала среди знаменитостей не столь однозначную реакцию, некоторые раскритиковали подобный подход.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [6 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Бузова высмеяла своего бывшего в унизительной форме

Ведущая Ольга Бузова не оставляет тему бывших отношений и тролит бывшего при малейшей возможности.

Ольга Бузова заявила, что стесняется ходить на свидания без подруги

Певица Ольга Бузова после всех смелых фото боится мужчин.

Ольга Бузова хочет заниматься половым воспитанием

Ведущая Ольга Бузова считает, что нужно заниматься половым воспитанием детей.

Ольга Бузова не может забыть обман Дмитрия Тарасова

Ведущая и певица Ольга Бузова никак не может забыть своего бывшего мужа.  

Ольга Бузова призналась, что смогла простить измены

Ведущая и певица Ольга Бузова готова прощать мужчин.  

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:83 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:132 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:103 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:139 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:148 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей