Бывший ухажер Ольги Бузовой понимал на нее руку

Отец ведущей и певицы Ольги Бузовой рассказал, как она влюбилась в уголовника.

Новый выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» посвятили Ольге Бузовой. Звезда дает сольный концерт в Москве в это воскресенье. В студии передачи собрались близкие и знакомые артистки. Они вспомнили путь Ольги на сцену, а сама телеведущая пригласила Андрея Малахова в свою съемную квартиру, где она живет с собаками.

В эфире Бузова призналась, что очень хочет стать мамой. «Я сама была удивлена такому своему желанию. Оно возникает не по прихоти какой-то и не по словам общественности. И это чувство я ощутила. Но есть проблема. Для того, чтобы родить ребенка, нужен мужчина», — сообщила звезда.

Ольга утверждает, что не интересуется личной жизнью бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. «Я не вижу его фотографию в журналах», - отметила певица. Она ищет мужчину, который будет воспринимать ее настоящей. «Я хочу дочку, обязательно. Я хочу семью полноценную», — добавила звезда.

Мама Ольги Бузовой
Мама Ольги Бузовой

Пока что Ольга снимает квартиру в Москве, а свое жилье еще не приобрела. В одной из ее комнат хранятся подарки от поклонников, а также различные награды.

Мама Ольги Ирина Александровна принесла в студию вещи, которые принадлежали Бузовой еще в школе. Также женщина хранит книгу, которую посвятил певице один из ее поклонников. Но пока родственница певицы не отдала этот сборник дочери: она считает, что лишь в 40 лет Ольга это поймет. «Одно могу сказать: она до сих пор меня восхищает, я бы многому хотела у нее научиться», — отметила мама.

Ирина Александровна живет в Петербурге в купленной ей Ольгой 100-метровой квартире. Женщина устроила экскурсию и показала места, где любит собираться с подругами.

Отец Ольги Бузовой
Отец Ольги Бузовой

Родители Бузовой развелись много лет назад. «У папы был сложный период в жизни, поэтому я захотела забрать папочку в Москву. Я считала, что мужчина должен работать, и когда я понимала, где он будет чувствовать себя счастливым мужчиной и отцом дочерей. Сейчас он работает в компании», — рассказала Ольга.

У отца есть небольшие обиды на дочь. В беседе с редакторами программы он вспомнил об ухажерах дочери. На первом курсе университета Ольга начала встречаться с парнем с уголовным прошлым.

«22-23 года ему. Жулик, мошенник. Она влюбляется в него по уши. Он выманивает меня в кафешку, заговаривает зубы, а Оля в это время что-то там собрала и умотала. Ольга со мной не общалась, стыдилась своего поступка. Она больше с мамой… Этот парень стал поднимать руку на нее. В общем, потом папа выкрал дочку из той квартиры, где они жили», — рассказал Игорь.

Первая любовь Ольги Бузовой
Первая любовь Ольги Бузовой

Как рассказал папа звезды, она знакомила его всегда с мужчинами, с которыми у нее были серьезные отношения. Тем не менее, во время развода с Дмитрием Тарасовым Ольга не консультировалась с отцом.

«О ситуации с Тарасовым я не был в курсе. Она мне не сообщила. Оля такой человек, что когда ей сложно, она замыкается. У нее были другие советчики. Очень редко встречаемся. Я на это обижен. Дочке будет тяжело найти себе спутника. Вокруг нее появляется много людей, которая она не интересует как симпатичная девушка. Многих интересует ее популярность и достаток. Она комплексовать начинает», — подчеркнул родственник Бузовой.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Также на программу пришли многие люди, которых Ольга знала еще до участия в проекте «ДОМ-2». Сергей Тюконько, которого представили как первую любовь Ольги, вспомнил, что сам лично отвез девушку на кастинг реалити. Сейчас у мужчины растут трое детей и есть супруга. «мы просто тепло общались», — так объяснил их отношения с Ольгой Сергей.

В студии появились и подруги певицы по школе, а также учительница английского. Бузову теперь не пускают в учебное заведение, как говорит охрана, это распоряжение директора. Всех знакомых Ольга лично позвала на предстоящий концерт в Москве, 18 ноября.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Бузова высмеяла своего бывшего в унизительной форме

Ведущая Ольга Бузова не оставляет тему бывших отношений и тролит бывшего при малейшей возможности.

Ольга Бузова заявила, что стесняется ходить на свидания без подруги

Певица Ольга Бузова после всех смелых фото боится мужчин.

Ольга Бузова хочет заниматься половым воспитанием

Ведущая Ольга Бузова считает, что нужно заниматься половым воспитанием детей.

Ольга Бузова не может забыть обман Дмитрия Тарасова

Ведущая и певица Ольга Бузова никак не может забыть своего бывшего мужа.  

Ольга Бузова призналась, что смогла простить измены

Ведущая и певица Ольга Бузова готова прощать мужчин.  

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:118 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:179 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:120 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:165 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:177 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей