За сердце Ольги Бузовой на шоу «Замуж за Бузову» боролся женатый мужчина

Как выяснили журналисты, победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев был женат, когда начались съемки проекта.

На протяжении двух месяцев за сердце Ольги Бузовой боролись 15 мужчин. С самого начала на фоне остальных выделялись видеограф Александр Гринев, бизнесмен Валентин Коробков, ведущий Сергей Зеленский. Все они получили свою минуту славы, а также подписчиков в Инстаграме. Более того, некоторые даже подружились и теперь вместе проводят время: участвуют в показах мод и снимаются в клипах. Впрочем, в финале остался только один – сыровар из Суздаля Денис Лебедев, которого смело можно назвать самым активным участником шоу. Предприниматель красиво ухаживал и осыпал комплиментами, а по факту оказался темной лошадкой. В последней серии выяснилось, что он был женат дважды, а не один раз, как заявлял изначально. Мужчина оправдывался перед ошарашенной ведущей «Дома‐2»: мол, никогда не любил ту женщину и расстался с ней через два месяца после свадьбы. Журналисты нашли супругу Лебедева Дарью Петрову и узнал, что на проект Денис пришел еще со штампом в паспорте.

Денис Лебедев и Ольга Бузова
Денис Лебедев и Ольга Бузова

«На шоу он заявил, что мы встречались год, на самом же деле возня длилась больше трех лет, – рассказала экс-супруга. – Когда сделал предложение, я согласилась, хотя и родители, и друзья были против этого брака. На многое закрывала глаза: особых поступков он не совершал, зато профессионально лил мед в уши. В целом все, как написала Бузова в своем посте: двуличный и лживый», цитирует девушку «СтарХит».
 
Свадьба состоялась 11 ноября 2017 года в Суздале, жених настаивал, потому что там красивый загс. «Накануне Денис гулял мальчишник и чуть не проспал регистрацию. Торжество было очень скромным, – продолжает Даша. – Он не захотел звать много гостей. Объяснил: «Вот когда будут деньги, тогда и закатим пир на весь мир, а сейчас их нет». После церемонии посидели в местной кафешке, а затем поехали в ресторан во Владимир. Счет закрывал мой папа. Денис никогда не был очень богатым, хотя и основал сыроварню с нуля, но какой это бизнес? Так, маленькое производство».

Денис Лебедев и Ольга Бузова
Денис Лебедев и Ольга Бузова

Новоиспеченные супруги жили в съемной квартире. Оплату апартаментов по-мужски полностью взял на себя Лебедев. В эфире «Замуж за Бузову» предприниматель заявил, что брак просуществовал два месяца. Однако официально расторжение брака оформили лишь 13 июня, а 11 июня начались съемки шоу. Фактически Лебедев прошел кастинг в статусе женатого человека.

«Я первая съехала от него еще в январе, – добавляет девушка. – Последней каплей стало неуважение, в грош не ставил. Существовали только он и его огромное самомнение. Повезло, не обзавелись общими детьми. Но справедливости ради стоит сказать, что все деньги, которые был должен мне и отцу, вернул. Я знала, что он стал участником проекта, но и там заврался. Хочу пожелать Лебедеву перестать так себя вести, а также здоровья. Ему еще сына воспитывать надо».
 
Говорят, и с первой женой Анной Кочетковой, дочерью политика, Лебедев тоже поступил не очень красиво: супруга взяла в банке крупную ссуду и на эти деньги открыла сыроварню на имя Дениса на Кипре. Дела якобы шли успешно, но вскоре бизнесмен бросил Аню, которой в одиночку пришлось выплачивать кредит. Впрочем, сейчас в ее жизни все хорошо: несколько лет назад она снова вышла замуж и родила второго сына.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Ольга Бузова высмеяла своего бывшего в унизительной форме

Ведущая Ольга Бузова не оставляет тему бывших отношений и тролит бывшего при малейшей возможности.

Ольга Бузова заявила, что стесняется ходить на свидания без подруги

Певица Ольга Бузова после всех смелых фото боится мужчин.

Ольга Бузова хочет заниматься половым воспитанием

Ведущая Ольга Бузова считает, что нужно заниматься половым воспитанием детей.

Ольга Бузова не может забыть обман Дмитрия Тарасова

Ведущая и певица Ольга Бузова никак не может забыть своего бывшего мужа.  

Ольга Бузова призналась, что смогла простить измены

Ведущая и певица Ольга Бузова готова прощать мужчин.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:88 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:60 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:84 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:258 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:390 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей