Ольга Бузова после обвинений в мошенничестве подарила Мерседес победительнице

На днях ведущую и певицу Ольгу Бузову обвинили в том, что она собрала деньги с блогеров, но свои обязательства так и не выполнила.

32-летняя Ольга Бузова, стала рекламным лицом именного гива, главным призом которого был Mercedes-Benz Е-класса. В качестве спонсоров выступили блогеры: согласно правилам, они должны были заплатить от 50 до 100 тысяч рублей за участие, а взамен получить порядка 150 тысяч «живых» подписчиков. В общей сложности набралось 150 спонсоров и сумма в 12 миллионов рублей.

29 сентября гив подошел к своему завершению и лишь сегодня в любимом ресторане Бузовой «Чайка» были озвучены его итоги. К слову, многие не верили, что этот конкурс настоящий, и кто-то сможет получить новенький автомобиль. Ольга свое слово сдержала и вручила ключи от «Мерседеса» победителю гива, которой оказалась Любовь Теолани из Владимирской области. Любовь не могла сдержать слез, когда услышала, что ей звонит сама Бузова и рассказывает о  заветном выигрыше. Девушка и сейчас не верит в то, что ей улыбнулось удача, и она на некоторое время стала звездой, к которой было приковано внимание прессы.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Пресс-конференцию по случаю окончания гива Бузова созвала не просто так. Дело в том, что, не дожидаясь окончания конкурса, многие спонсоры, то есть блогеры, ополчились против звезды: стали называть ее мошенницей, подчеркивая, что они отдали свои деньги за несуществующих подписчиков.

«Мы просто хотим, чтобы Ольга ответила за свои слова, которые доносит в массы, ведь мы доверились именно ей, а у них даже и договора с организаторами нет. Ее директор даже привлекать организаторов не хочет и говорит, чтобы мы свои деньги назад просили. Но нас послали уже и деньги сказали не вернут и занесли в черный список», — заявляли пострадавшие.

В мероприятии также принял участие звездный адвокат Сергей Жорин, который отстаивал правоту Ольги в именном гиве. Возможно, она привыкла к негативу в свой адрес, но с ситуацией, когда ее стали обвинять в мошенничестве, телеведущая столкнулась впервые, именно поэтому Бузовой пришлось прибегнуть к помощи человека, который смог бы отстоять ее права. Юрист сказал, что против Бузовой ополчились нечестные на руку люди, которые хотели подкупить прессу и заработать на скандале.

«Блогер Серафим собирал с каждых спонсоров по шесть тысяч рублей, чтобы оплатить порочащие Ольгу Бузову статьи в СМИ. Кто не соглашался с его мнением, того удаляли из общего чата», — рассказал Жорин, подчеркнув, что у него на руках имеются все доказательства нечестных деяний со стороны Серафима, которые юрист пообещал обнародовать в ближайшее время.

Ольга Бузова на прессконференции
Ольга Бузова 

Сама Бузова извлекла урок из этой ситуации и решила для себя, что больше никто не посмеет наживаться на своем имени. «Я больше не намерена становиться девочкой для битья. В этой истории я добьюсь правды. Если понадобится, буду отстаивать свою честь через суд», — отметила Ольга.

Чуть позже она написала в Инстаграме следующее: «Мы рассказали и представили на обозрение доказательства того, кто на самом деле является мошенником.

В этот раз я решила идти до конца и добиться справедливого наказания для того, кто умышленно раздул этот скандал и сделал все, чтобы нанести максимальный вред моей чести, достоинству и деловой репутации. В отличие от пустых обвинений в мой адрес на сомнительных пресс-конференциях, я добьюсь справедливого наказания для виновных. Скоро вы все узнаете. И тем, у кого есть совесть, будет стыдно. С остальными встретимся в суде».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Ольга Бузова высмеяла своего бывшего в унизительной форме

Ведущая Ольга Бузова не оставляет тему бывших отношений и тролит бывшего при малейшей возможности.

Ольга Бузова заявила, что стесняется ходить на свидания без подруги

Певица Ольга Бузова после всех смелых фото боится мужчин.

Ольга Бузова хочет заниматься половым воспитанием

Ведущая Ольга Бузова считает, что нужно заниматься половым воспитанием детей.

Ольга Бузова не может забыть обман Дмитрия Тарасова

Ведущая и певица Ольга Бузова никак не может забыть своего бывшего мужа.  

Ольга Бузова призналась, что смогла простить измены

Ведущая и певица Ольга Бузова готова прощать мужчин.  

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:280 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:205 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:179 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:192 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:376 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей