Женихи Ольги Бузовой познакомились с будущей тещей

Ведущая и певица Ольга Бузова познакомила претендентов на ее сердце со своей мамой Ириной Александровной.

Сегодня в эфире телеканала ТНТ вышел пятый выпуск реалити-шоу «Замуж за Бузову». К середине проекта завидная невеста Ольга Бузова постепенно определилась со своими предпочтениями. В шоу осталось только пять участников: Александр Гринев, Евгений Назаров, Сергей Зеленский, Денис Лебедев и Валентин Коробков. Для того, чтобы полностью разобраться в своих чувствах, Ольга позвала на помощь мать Ирину Александровну, которая придумала для претендентов на сердце дочери сложное испытание. Каждый из участников должен был приготовить определенное блюдо для Бузовой.

Ольга Бузова с мамой
Ольга Бузова с мамой

«Я думаю, что испытание, которое мы приготовили, поможет мне более глубоко разобраться с претендентами на Олино сердце», — заметила Ирина Александровна, после чего позвала участников на кухню. Оставшись наедине с претендентами на сердце дочери, мать Бузовой предложила им блюда на выбор: «Я приготовила все пять блюд, которые любит Оля. Выбирайте». В процессе готовки Ирина Александровна подходила к каждому из участников и задавала каверзные вопросы. Так, она узнала о том, как прошло детство кандидатов, а также расспросила их о родителях.
 
«Как вы будете называть свою тещу?» — спросила Ирина Александровна участников. Те по очереди предлагали варианты. Последним оказался Александр Гринев. Участник предложил вариант, который очень не понравился Ирине Александровне. «Называть вы меня можете, как хотите. По мне хоть горшком назови, только в печку не ставь. Но мамуля, никогда. Меня называли так четыре года, а потом даже не позвонили, когда выкинули дочь», раздраженно ответила Ирина Александровна, вспомнив своего бывшего зятя Дмитрия Тарасова.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

После ужина Ольга Бузова поговорила с матерью, чтобы узнать ее мнение о каждом из участников. Так, Ирина Александровна заявила, что Евгений Назаров заполняет собой все пространство, поэтому вряд ли подойдет дочери: «Ты же знаешь, что я не люблю мужчин, а всем твоих однозначно. Женя. Он заполняет собой все пространство. С одной стороны, может, это и хорошо. В бизнесе». Также Ирине Александровне не понравилось, что Евгений, Сергей и Александр выбрали для готовки самые простые блюда. «Салат и десерт — это самое легкое. Особенно десерт. Саша маленький мальчик еще. А ему же держать удар», высказала свое мнение мать Ольги.

Выше всех Ирина Александровна оценила шансы Дениса и Валентина. Про Коробкова она сказала, что ей понравилась его простота в общении: «Он не пытался оправдаться или чем-то меня удивить. Он просто работал. Ему дали задание, он его выполнял. Это мне понравилось». Что касается Дениса, то по нему, у Ирины Александровны, меньше всего вопросов. «Он самый простой и понятный», объяснила мать Ольги.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Ольга Бузова призналась, чем занимается во время секса

Ведущая и певица Ольга Бузова открыла тайну.

Ольга Бузова решила пожертвовать деньги на помощь пострадавшим

Певица и ведущая Ольга Бузова решила помочь людям.

Ольга Бузова двое суток молится и плачет

Певица и ведущая Ольга Бузова пожелала выздоровления всем, кто пострадал в «Крокус Сити Холл».

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:34 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:64 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:54 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:69 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:142 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей