Резидент Камеди испугался Ольги Бузовой и извинился пере дней

Андрей Скороходов все же принес извинения Ольге Бузовой за свои шутки над ней.

23 февраля резидент Comedy Club Андрей Скороход на своей странице в Инстаграме, которую он ведет в образе «быдло-рэпера Глебати - вымышленного персонажа, забияки», опубликовал пост, где сравнил Ольгу Бузову с героем фильма «Хищник» - уродливым монстром.

Телеведущая и певица отреагировала на это моментально, заявив, что ее оскорбляют и за нее некому заступиться. Ольга выразила намерение наказать этого «недомужчину» через суд.

«К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из Comedy Club, никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд», написала она.

Друг Бузовой, который так же, как и Скороход, является резидентом Comedy, Тимур Батрутдинов попытался успокоить девушку, пообещал разобраться и от себя попросил прощение за недоразумение.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«Оль, не торопись с эмоциями, пожалуйста. Я об этом ничего не знал, так как не провожу время в Инстаграме. Я от себя прошу прощения за этот перегиб! Уверен, что в пост он не вкладывал негатива от себя, а действовал от имени своего персонажа. Я сейчас с ним поговорю, и мне жаль, что я узнаю об этом вот так официально, а не по личному звонку», написал Тимур в комментарии к записи Бузовой.

Глебати, он же Андрей Скороход, на этом не остановился. Он предложил выяснить отношения на сцене и вызвал Ольгу Бузову на рэп-баттл.

«Всем привет! Вещает Глебати. Хочу обратиться к Ольге Бузовой. Я считаю, что у нас с тобой нет конфликта, но если и ты так считаешь, то мы можем выяснить, кто прав, кто виноват, так, как это делают в XXI веке. Я вызываю тебя на рэп-баттл, Ольга Бузова. Ну, а что?! Петь там не надо – так что ты можешь не волноваться. Выступать для пьяных мы с тобой оба умеем. Так что я жду от тебя ответа», сказал Андрей Скороход.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Но положительного ответа от Ольги забияка Скороход не дождался. Мужчина еще раз попытался выйти на диалог с телеведущей «Дома-2». Заявил, что не оскорблял Бузову, что конфликт у него с «обезумевшей сворой инста-комментаторов» и более того: именно Ольга его оскорбила, назвав «недомужчиной». Бузова, игнорируя все заявления юмориста, всячески показывала, что доведет-таки дело до юридического разбирательства.

И вот спустя три недели Андрей Скороход официально извинился перед Ольгой. Он опубликовал пост и отметил телезвезду в своем аккаунте, заодно упомянув конфликт Ольги с рэпером Мотом. И в определенной степени подшутив над ним.

Андрей Скороходов
Андрей Скороходов

«Спустя три недели я узнал, что Ольга Бузова действительно обиделась на меня! Не вижу ничего обидного, но понимаю, что люди разные, и, как писал Островский «кто-то любит арбуз, а кто-то – свиной хрящик». Оля придерживается здорового питания, а Глебати фанат свиных обрубков. Наша разница на юмор очевидна. Мне смешно, а Оля страдает. Я извиняюсь. Я думаю, что все понимают, что ни о каком суде и речи быть не может, ведь в таком случае суды России окажутся переполненные жалобами на своих обидчиков – как на известных личностей, так и на Мота. Конфликт исчерпан», написал Скороход.

Многие Интернет-пользователи назвали извинения двусмысленными, а причину такого поста обозначили простую – Андрей просто хочет избежать суда. Как только инста-комментаторы принялись активно высказывать свое мнение, Глебати удалил почти все видео, связанные с этой историей, а также сделал свой публичный аккаунт закрытым.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Бузова в шоке от того, что у нее не было секса много лет

Ведущая Ольга Бузова решила подкатить к женатому Дмитрию Диброву.

Ольга Бузова высмеяла своего бывшего в унизительной форме

Ведущая Ольга Бузова не оставляет тему бывших отношений и тролит бывшего при малейшей возможности.

Ольга Бузова заявила, что стесняется ходить на свидания без подруги

Певица Ольга Бузова после всех смелых фото боится мужчин.

Ольга Бузова хочет заниматься половым воспитанием

Ведущая Ольга Бузова считает, что нужно заниматься половым воспитанием детей.

Ольга Бузова не может забыть обман Дмитрия Тарасова

Ведущая и певица Ольга Бузова никак не может забыть своего бывшего мужа.  

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:135 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:258 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:255 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:297 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:355 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей