Ольга Бузова скрывает своего любовника

Ольга Бузова целый год приходила в себя после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Сейчас таинственный бизнесмен подарил телеведущей 3300 роз. Участник «Дома-2» Роман Гриценко уже несколько месяцев ухаживает за Ольгой и не теряет надежды. Бузова признается, что влюблена, но кто ее новый избранник не говорит.

Ольга Бузова еще подлила масла в огонь, «случайно» оказавшись на отдыхе вместе с Тимуром Батрутдиновым. Она познакомилась с Тимом еще 14 лет назад, когда была участницей «Дома-2», и ее пригласили на Comedy Club в качестве гостьи. Ольга признается, что влюблена в его чувство юмора. «Круто, когда человек может рассмешить. Еще Тимур дорожит семьей – в этом мы похожи. Я была очень рада видеть его в Таиланде, вместе проводить время», признается телеведущая.
381.jpg

Бузова уже не первый год отмечает Новый год за границей. По словам Ольги, для нее это стало уже традицией. Она давно хотела попасть в Таиланд – валяться на пляже и много плавать. И подругам этот вариант тоже понравился, место выбирали вместе. С собой Ольга позвала Яну, помощницу по бренду Olga Buzova Design, сестру Аню и лучшую подругу Олю.
377.jpg
Телеведущая взяла отдельный чемодан для купальников, которых набралось не меньше 30. Каждый день Ольга меняла купальники, иногда по два-три раза и устроила целую фотосессию в купальниках. Тем более это первый полноценный отпуск за два года. Телеведущая и певица мечтала о нем и привезла с собой кучу всего, чтобы оторваться на полную катушку. Конечно, она летала в Дубай, Кемер, Марбелью, но исключительно по работе – с гастролями. На шезлонге полежать удавалось, но лишь пару часов перед концертом.
378.jpg
В 2018 году Ольга добавила в список целей приобретение квартиры. Давно пора подумать о собственном жилье. Она примерно представляет, каким оно должно быть. Скоро станет рассматривать варианты. Еще Бузова не прочь обзавестись коттеджем в Подмосковье и домиком в Испании для мамы. «Хочу пожелать себе больше сил, ведь планов очень много. Прилетев с отдыха, сразу начала готовиться к съемкам клипа на песню Wi-Fi. Скоро продолжится тур по России, затем уеду на гастроли в США и Европу. А еще мечтаю встретить новую любовь», признается Ольга.
379.jpg
По словам певицы, она всегда выделяла в людях ум, верность, чувство юмора и преданность. Ее избранник должен уметь поддержать в тяжелую минуту. Ей не нужен любимый, который постоянно все запрещает. Он должен лояльно относиться к карьере Ольги, ведь сразу понятно, в каком графике она существует. «Ты либо это принимаешь, либо нет. Но в то же время обожаю совместные завтраки и ужины. Мне нравится готовить для своего мужчины», добавляет Бузова.
380.jpg
Сама Ольга любит здоровую пищу. Обожает супчики, котлеты на пару, греческий салат и морепродукты. К сладкому и булкам она равнодушна. Единственное, не может отказать себе в чае с медом или малиновым вареньем. И вторая слабость – колбаса. Певица старается ее меньше есть, но пока не получается. А еще по 3–4 часа в день Бузова занимается танцами.

У Ольги почти 12 миллионов подписчиков в Instаgram. На негативные комментарии телеведущая попросту не обращает внимания. «Усвоила одно важное правило: нужно полюбить себя такой, какая есть! Невозможно нравиться всем», считает Ольга.

375.jpg

Бузова говорит, что она – счастливый человек, ведь сбылись все мечты. «Делаю то, что по душе. У меня прекрасная работа, друзья, а также люди, ради которых живу и творю. На шоу «Под звуки поцелуев» в Москве приходят столько человек и хором поют твои песни – разве можно не радоваться? Я счастлива», цитирует Ольгу Бузову «СтарХит».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Ольга Бузова высмеяла своего бывшего в унизительной форме

Ведущая Ольга Бузова не оставляет тему бывших отношений и тролит бывшего при малейшей возможности.

Ольга Бузова заявила, что стесняется ходить на свидания без подруги

Певица Ольга Бузова после всех смелых фото боится мужчин.

Ольга Бузова хочет заниматься половым воспитанием

Ведущая Ольга Бузова считает, что нужно заниматься половым воспитанием детей.

Ольга Бузова не может забыть обман Дмитрия Тарасова

Ведущая и певица Ольга Бузова никак не может забыть своего бывшего мужа.  

Ольга Бузова призналась, что смогла простить измены

Ведущая и певица Ольга Бузова готова прощать мужчин.  

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:327 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:232 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:194 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:217 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:429 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей