Ольга Бузова ждет предложения руки и сердца от Тимура Батрутдинова

Ольга Бузова не понимает, почему за ней такой красивой, знаменитой, ласковой..., не ухаживают мужчины, а Тимур Батрутдинов медлит со свадьбой.   

Знаменитая девушка побывала в гостях на шоу Ивана Урганта. Она ничуть не стесняясь рассказала всем о своих личных качествах и посетовала, что за такой завидной невестой почему-то никто не ухаживает.

Ольга Бузова пришла на передачу «Вечерний Ургант» в футболке с надписью «#ясоздаюисторию». Она начала беседу с вопроса в лоб: «Ваня, думал ли ты, что на закате своей карьеры тебе посчастливится работать со мной?». Ведущий был так удивлен, что едва не поперхнулся водой, которую в этот момент пил, но быстро нашелся, чем ответить: «Я долго думал, сплевывать в кружку или на тебя». Уверенная в себе девушка отвечала на вопросы немного невпопад, но ни капли не смущалась. Сравнивая свою работу в «Доме-2» и в «Бабьем бунте», она живо поделилась своими впечатлениями от новой программе: «Если честно, я в шоке. Я такой объем информации в жизни еще не получала. Я реально умной стану, я буду тогда просто идеальной. Я тогда не знаю, какой мужчина должен быть рядом со мной».

Без ложной скромности Ольга с удовольствием перечислила свои многочисленные положительные качества: красивая, знаменитая, популярная, талантливая, добрая, ласковая, нежная, хозяйственная, преданная, верная. «Сейчас я знаю, например, президента КНДР, как его зовут», — порадовалась открывшимся перед ней горизонтам телеведущая. Впрочем, на вопрос Урганта как расшифровывается КНДР, Бузова все же ошиблась, но вновь легко отшутилась: «Я должна поддерживать свой образ».

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Ольга смело называет себя артисткой, ведь кроме работы на телевидении и весьма успешной музыкальной карьеры у нее есть еще одно достижение: она получила популярность в зарубежном сегменте соцсетей. «Я единственный человек из России, который попал в мировой рейтинг», — утверждает девушка. Секретов успеха Бузова не разгласила, поскольку сама их не знает. «Я честно сама не знаю почему. Если бы я знала ответ на этот вопрос, я бы, наверное, все это подпитывала и стимулировала и у меня бы все это случилось намного раньше».
 
Когда Ургант упомянул Ким Кардашьян, с которой в последнее время сравнивают Ольгу, в особенности ее брак с Канье Уэстом, Бузова расстроилась: «Правда, Вань, где мужчины? Я открыла их мир летом (прим. — речь о песне «Мало половин»). Почему за мной никто не ухаживает?». Иван в свою очередь спросил девушку, как и где же с ней познакомиться, на что она ответила: «Я же хожу. Вот мы закончим передачу и я пойду. Тимур Батрутдинов заявил, что поженится на мне, а дальше-то что?».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Бузова высмеяла своего бывшего в унизительной форме

Ведущая Ольга Бузова не оставляет тему бывших отношений и тролит бывшего при малейшей возможности.

Ольга Бузова заявила, что стесняется ходить на свидания без подруги

Певица Ольга Бузова после всех смелых фото боится мужчин.

Ольга Бузова хочет заниматься половым воспитанием

Ведущая Ольга Бузова считает, что нужно заниматься половым воспитанием детей.

Ольга Бузова не может забыть обман Дмитрия Тарасова

Ведущая и певица Ольга Бузова никак не может забыть своего бывшего мужа.  

Ольга Бузова призналась, что смогла простить измены

Ведущая и певица Ольга Бузова готова прощать мужчин.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:316 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:144 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:223 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:345 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:519 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей