Сергей Бурунов с коллегами снова устраивает «новогодний беспредел» на Рублевке

42-летний актер Сергей Бурунов, похудевший Роман Попов, миниатюрная Рина Гришина, а также автор сценария и режиссёр проекта Илья Куликов представили накануне второй полнометражный  фильм проекта «Полицейского с Рублёвки».

Вечером минувшего понедельника в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» презентовали вторую полнометражную картину популярнейшего проекта «Полицейский с Рублёвки». Помимо того, что в этом году вышел в прокат 5-й сезон одноимённого сериала, создатели, как и год назад, преподнесли предновогодний подарок в виде сиквела «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2».

Автор сценария и режиссёр проекта Илья Куликов неоднократно подчёркивал,  что он снимал и первый, и второй фильмы, как такой новогодний презент, который сам бы хотел получить. Говоря о картине, все в один голос отмечали слагаемые её успеха: сценарий, кастинг и всецело раскрывшийся в роли главного героя, полковника Владимира Яковлева, талант актёра Сергея Бурунова.

Сергей Бурунов
Сергей Бурунов

Ирина Темичева поделилась тем, какой Бурунов в жизни. «Серёжа очень близкий мой друг, и я могу сказать, что он бывает очень разный. Бывает спокойный, уставший, весёлый, а бывает и злой, ведь он живой человек. Но, когда он злится, он особенно смешной, — рассказывала актриса Ирина Темичева. — Два года назад мы как раз отмечали Новый год вместе с Буруновым, и это был один из самых весёлых праздников. Мы были в достаточно тесном кругу, Серёжа был центром и душой компании».

Роман Попов
Роман Попов

Роман Попов (Мухич) рассказал, что в течение последних 17 лет был ведущим мероприятий в новогоднюю ночь и наконец-то встретит его с семьёй. Как известно, Роман за последний год похудел на 40 килограммов. На вопросы, не жалко ли ему расставаться с привычным образом толстяка Мухича, актёр ответил: «Меня не напрягает персонаж. Он прекрасный. Мне хочется верить, что я с ним справился за эти годы. Но не хочется становиться заложником одного образа. Именно поэтому в 2019-м я плотно работал над тем, чтобы в 2020-м вы увидели новых персонажей в моём исполнении».

Рина Гришина
Рина Гришина

Миниатюрная Рина Гришина приоткрыла завесу съёмочного процесса, рассказав, каково было сниматься «зимой», когда на улице царило лето. «В зимней одежде под софитами в закрытом павильоне, — рассказывала артистка. – Жарко было безумно». Экстремальные условия не помешали актерам подарить зрителям новогоднее настроение. «Люди любят смеяться. Может, будни тяжёлые, сложные. А вечером человек включает телевизор или приходит в кинотеатр, смотрит наш фильм и отдыхает немножко», — говорит Гришина.

Алика Смехова с сыном
Алика Смехова с сыном

Интерес к премьере фильма проявили не только сами звёзды, но и их дети. По словам Алики Смеховой, инициатором похода стал её сын Артём. «Честно говоря, мне было лень ехать из дома, но мой сын сказал, что «Полицейский» — просто супер! Очень классная, весёлая комедия и надо обязательно пойти», — прокомментировала актриса.

Мария Гончарук, Дмитрий Хрусталев  и Александра Попова
Мария Гончарук, Дмитрий Хрусталев и Александра Попова
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова

 В широкий прокат картина выходит 12 декабря.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [8 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Сергей Бурунов возмущен критикой сериала «Слово пацана»

Актер Сергей Бурунов не видит смысла скрывать правду.

Сергей Бурунов заявил, что женил Александра Петрова

Актер Сергей Бурунов признался, что это он виновник внезапной женитьбы артиста.

Сергей Бурунов получил ногой в голову

Актер Сергей Бурунов рассказал, как попал в разборки.

Сергей Бурунов довел до слез Аню Покров

По словам девушки, актер Сергей Бурунов - очень тяжелый человек.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:236 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:120 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:174 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:312 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:471 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей