Татьяна Буланова рассказала о болезном разводе и изменах мужа

Певица Татьяна Буланова решилась рассказать о своей личной жизни.

В жизни звезда эстрады волю слезам не дает, хотя поводы для этого были. За плечами певицы два развода. С первым мужем, продюсером Николаем Тагриным, они прожили под одной крышей 13 лет и расстались из-за страстной любви Татьяны к капитану питерского «Зенита» — Владиславу Радимову. С футболистом, ставшим вторым супругом, Татьяна была рядом 11 лет, они разошлась из-за громкой измены Радимова.

С мужьями она рассталась, у нее растут два замечательных сына — 26-летний Саша и 12-летний Никита. В браке артистка ценит превыше всего дружбу, она мечтает, чтобы в будущем рядом оказался человек, которому можно доверять. Сейчас звезда свободна и готова к новым отношениям.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

С Николаем Тагриным Татьяна находилась рядом 24 часа в сутки. Они встретились в самом начале 90-х. Девушка была студенткой Ленинградского мюзик-холла и начала выступать с группой «Летний сад». Николай проводил кастинг солисток в свой ансамбль, отсмотрел четырех, и, вроде бы, остановился на одной кандидатуре. Однако у той случилась звездная болезнь. И тут, очень вовремя появилась Татьяна. Ее Тагрину рекомендовал  знакомый преподаватель школы-студии при Ленинградском мюзик-холле, мнению которого он очень доверял.
 
Буланова верит, что их встреча произошла не случайно, она стала для нее знаковой. Успешный творческий союз перерос в семейный. В то время молодые люди были совсем не богаты. Татьяна вспоминает, что свадебное платье она купила за 65 рублей, и вручную вместе с мамой его переделывала. Впоследствии она не раз выступала в нем на сцене.

Когда муж узнал, что жена-солистка беременна, то отказался прерывать гастрольный график. До самых родов она выступала, скрывая живот под платьями-балахонами. «12 марта 1993 года я приехала с записи «Странной встречи» из Москвы, а 19 марта родила Сашу. Ужасно боялась, что все случится в поезде. Я не спала ночь, прислушивалась ко всем этим шевелениям. Но в эмоциональном плане это был, наверное, один из самых лучших периодов...» — делилась певица.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

По словам Татьяны, у них был хороший брак, а в том, что он развалился, винит только себя. Она влюбилась настолько сильно, что ничего не могла с собой поделать.  

«Мы с Колей идеально подходили друг другу. Нас связывало общее дело, взгляды, ребенок…. Поэтому развод был тяжелым для нас обоих. Он тогда резко прекратил общаться с сыном, выбросил из квартиры все, что ему могло напоминать обо мне. До сих пор чувствую не то неловкость, не то вину перед ним…», — рассказывала звезда.

Со временем страсти улеглись, певица рада, что у нее восстановились добрые отношения с бывшим супругом. Мужчина женился в четвертый раз, он принимает активное участие в жизни их общего сына.

Знакомство c Радимовым началось в 2004 году, — знаменитая артистка взяла у футболиста по просьбе питерской газеты «Наш «Зенит» интервью. Татьяна ничего не знала о спортсмене, тот проявил себя как умный, симпатичный и общительный человек. Через некоторое время  показалось, что они знают друг друга много лет. Смотреть футбол на стадион Татьяна пришла с Николаем Тагриным, тогда еще мужем.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

С Владом они долго переписывались, менять жизнь никто не собирался. В какой-то момент, стала понятно, что друг без друга они уже не могут. «Давай поженимся» первым сказал он. В тот вечер у Татьяны состоялся непростой разговор с супругом. Близкие отношения с Владиславом начались только после развода.

Некоторое время назад топовой новостью стало расставание Булановой и Родимова после 11-и летнего брака.

«То, что мы с Радимовым столько прожили вместе, — это моя заслуга. Приходилось на что-то глаза закрывать. В браке можно многое прощать, даже измену. Например, если случилась долгая разлука, измена — чисто физический аспект, но если человек намеренно развлекается на стороне, вот тут прощать не надо», — рассказывала позже актриса.

Она не смогла простить второму мужу медийный скандал, причиной которого стало то, что его застали в обнимку с девушкой. «Хочется тебе погулять — сто раз подумай. Или хотя бы сделай так, чтобы никто тебя не увидел. Когда пресса мусолит все это, становится противно. Но многое остается и на совести вот этих девиц с низкой социальной ответственностью», — делилась она.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

Радимов отрицал факт измены, точно так же, как позже заявлял о том, что удивлен заявлениями экс-супруги о неуплате им алиментов. В прессе появлялась информация об обращении Булановой  в суд на бывшего мужа, так как он перестал помогать ей финансово и не платит алименты на общего сына.

Новость стала для Владислава большой неожиданностью. Радимов в переписке в соцсетях с Евгением Кафельниковым отметил, что дает деньги на ребенка и не понимает, почему Татьяна так поступает: «Неужели ты думаешь, что я не давал денег на ребенка? Или ему чего-то не хватало? Да все знают, как я к сыну отношусь! Удивительная история, но Бог ей судья!».

Сегодня  все недопонимания в прошлом. После развода с первым мужем, Татьяна какое-то время жила с ним под одной крышей. Так случилось и во второй раз. Певице после расставания с Владом Радимовым пришлось жить с ним в общей квартире.

«Мои бывшие мужья - вменяемые люди, с которыми можно найти общий язык. Я даже после развода и с первым, и со вторым подолгу жила в одной квартире. С Владом только недавно разъехалась. Не знаю, что сейчас у него в личной жизни, но думаю, все хорошо. Я же свободна и нахожусь в поиске любимого мужчины», — цитирует Буланову «russia.tv».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [8 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Буланова показала своего младшего сына-именинника

Сыну певицы Татьяны Булановой исполнилось 17 лет.

Татьяна Буланова призналась, сколько секса для счастья ей надо

Певица Татьяна Буланова высказалась о семейной жизни.

Татьяна Буланова рассказала, что ей нагадали крах семьи

Певица Татьяна Буланова была трижды замужем.

Татьяна Буланова призналась, когда родит

Певица Татьяна Буланова по-прежнему мечтает об еще одном ребенке.  

Сын Татьяны Булановой опасается за маму после нового брака

Певица Татьяна Буланова не так давно вышла замуж.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:480 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:356 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:532 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:645 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:465 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей