Раскрылся обман Татьяны Булановой о разводе с мужем

Владислав Радимов рассказал в интервью о жизни с Татьяной Булановой. По словам спортсмена, они не развелись и даже не разъехались.

Татьяна Буланова в августе потеряла  84-летнюю мать. «Ничего не предвещало. Жила с нами, многое было на ней. Так что сейчас семейных забот прибавилось. Теперь я постоянно в Питере», – сообщил Владислав Радимов. И буквально потряс журналистов сообщением, что они с Татьяной Булановой «и не разъезжались». И это несмотря на то, что сама певица высказалась на эту тему в передаче на Первом канале. «А вы не верьте тому, что видите в телевизоре. Да и всему остальному тоже. Ха!» – невозмутимо сказал Радимов.

Прояснять сложившуюся ситуацию Владислав не хочет. «Я настолько далек от этих программ… Вообще не смотрю! А вы мне говорите – что-то видели. Вот спросили прямо: "Вы разошлись?" – и получили прямой ответ: "Нет, живем вместе". Сейчас сын гуляет с приятелями, заглянет сюда – может подтвердить. Скоро Таня с работы придет. Хотите, ее позову?» – спросил у ошеломленных представителей СМИ бывший спортсмен.

Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов

И все же Радимов объяснил, зачем Буланова давала интервью на тему разрыва с мужем. «Потому что задолбали все расспросами! Вот и отмахнулась: "Считайте, что мы развелись". На самом деле – ничего у нас не происходит», – заявил Владислав.

Самое интересное, что Радимов был в курсе, что Буланова пойдет на телевидение и сообщит о разводе. Сказал ей: «Можешь говорить, что хочешь. Мне абсолютно все равно». «Мне тоже звонят с разных каналов: "Приходите, расскажете о разводе, о вашей семье. Мы заплатим…" Да ну, отвечаю. Буду ходить и рассказывать о вещах, которые не совершал? Мне это надо? Я взрослый человек! Пусть пишут и говорят, что хотят. Наплевать», – цитирует Владислава Радимова «Спорт-экспресс».

Более того, бывший футболист и певица не оформили развода. «Нет. Вот, смотрите. Штамп о браке есть, о разводе – нет», – достал паспорт муж Булановой. Можно представить, в каком шоке находился его собеседник. Радимов сказал: «А представляете, как мне начнут звонить после этого интервью: "Так вы не развелись?! Приходите скорее в студию, мы вам денег добавим…».

Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов

Напомним, 1 декабря 2016 года Татьяна Буланова объявила о разрыве с Владиславом Радимовым. Популярная певица опубликовала сообщение в Instagram, в котором поблагодарила своего бывшего за 11 лет совместной жизни. Позже в интервью Татьяна объяснила: «Обидно, когда семьи рушатся, но бывает так, что расстаться лучше, чем мучить друг друга. У нас пропала гармония, которая была... Развод у нас – это следствие наших внутренних моментов...» При этом Буланова подчеркнула, что конфликта с Радимовым у нее нет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Буланова призналась, что наделала ошибок в личной жизни

Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о своих мужьях.

Татьяна Буланова сделала признание по поводу долгов мужа

Как сообщает пресса, муж певицы Татьяны Булановой оказался в долгах, как в шелках.   

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Татьяна Буланова ждет финансов от мужа для суррогатного ребенка

Певица Татьяна Буланова продолжает мечтать о ребенке.

VK
ОК

Последние новости

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:32 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жукова заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:40 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Ирина Безрукова откровенно рассказала о пластике

25-04-2024 Hits:61 Безрукова Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими секретами красоты.

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:83 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:79 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Больше новостей