Красота  кёрлингистки  Анстасии Брызгаловой покорила мир

Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий, впервые завоевавшие для России олимпийские медали в кёрлинге, запомнятся не только своим успешным выступлением, скандалом с допингом, но и яркой внешностью Брызгаловой, которую сравнивают с голливудскими звездами.

Все так хорошо начиналось. Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий прибыли на Олимпийские игры в Пхёнчхане в статусе фаворитов дабл-микста. Успешные выступления пары в предолимпийский сезон позволяли болельщикам надеяться на хорошие результаты. Но не только спортивные подвиги молодой пары из Санкт-Петербурга оказались в центре обсуждений.

Российские кёрлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий стали бронзовыми призёрами Олимпийских игр в дабл-миксте. При этом журналисты заострили внимание не только на их спортивных достижениях, но и на внешности кёрлингистов.
«Брызгалова похожа на героиню фильмов про Бонда, а Крушельницкий — на героя из фильма «Форсаж». Русские издеваются, отправляя на Олимпиаду спортсменов, которые выглядят как секретные агенты», — отреагировал на появление российской пары на льду журналист сайта «Yahoo! Sports» Дэн Ветцел.

Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий
Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий

Сами спортсмены на подобные публикации никак не реагировали, полностью сконцентрировались на соревнованиях, поступательно шли к победе, допустили фатальную ошибку в полуфинале со швейцарцами, но собрались и выиграли первую в истории России олимпийскую медаль в кёрлинге.

25-летние петербуржцы, узаконившие свои отношения в июне прошлого года, за несколько дней выступлений на Олимпиаде стали настоящими звёздами. Запоминающаяся внешность Анастасии привлекла внимание и журналистов известного мужского журнала Maxim.

Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий
Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий

«Мы привыкли, что смотреть кёрлинг, похожий на шахматы, не очень интересно. Тем не менее благодаря этой девушке спорт обрёл новую жизнь. Пожалуй, она самая красивая за всю историю этих соревнований. Когда Брызгалова появилась на экранах телевизоров во всём мире, можно было услышать звук падающих на пол челюстей, потому что никто не ожидал увидеть такую безумную привлекательность. Но, к сожалению жаждущих парней, сообщаю: Брызгалова недавно вышла замуж за своего партнёра, поэтому ваши шансы заняться кёрлингом, встретиться с ней на каком-то мероприятии и заставить её влюбиться в вас равны нулю. Сожалею», — сообщил читателям репортёр Енисей Зейнеп.

«Пронзительный взгляд и очень страстные проявления на льду Анастасии Бразгаловой сводят с ума поклонников зимней Олимпиады», — утверждает британское издание Daily Mail.

«Брызгалова — чемпионка мира по кёрлингу, но она покорила сердца зрителей другим способом. Потрясающий внешний вид спортсменки оказался в центре обсуждений в первые два дня Олимпиады», — сообщает таблоид The Sun.

«Благодаря Брызгаловой олимпийский кёрлинг получил новых поклонников по всему миру», — передаёт Business Insider.

Свадьба Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого
Свадьба Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого

Красота кёрлингистки буквально взорвала социальные сети. Анастасию сравнивали не только с девушкой Джеймса Бонда, но и Анджелиной Джоли, а также c американской актрисой и моделью Меган Фокс.

«Её глаза способны прожигать насквозь, этот взгляд просто убил меня», — сообщил своим подписчикам канадский болельщик Шон. «Я думала, что кёрлинг — спорт для лысеющих мужиков, но Брызгалова выглядит как Меган Фокс, и я теперь люблю кёрлинг», — написала пользовательница Брук. «Анастасия Брызгалова — моя новая причина любить Олимпийские игры», — признаётся западный болельщик.

Примечательно, что поклонников по всему миру Брызгалова обрела не только среди мужчин, но и среди представительниц прекрасной половины человечества. Девушки также восхищаются данными российской спортсменки и признают её новым идеалом красоты в спорте.

«Если встретите меня в этот уик-энд, знайте, я буду говорить только об Анастасии Брызгаловой, её маникюре и кёрлинге. Спасибо, что разделяете со мной эти увлекательные моменты», — написала Мередит Уорнер из Лос-Анджелеса.

Западные болельщики даже предложили поработать с Брызгаловой известным модельерам Доменико Дольче и Стефано Габбана.
«Dolce&Gabbana, возьмите в качестве модели Анастасию Брызгалову… Она входит в число самых красивых людей, которых я когда-либо видела», — заметила пользователь Кэтлин Маллиган.

Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий
Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий

Такой взлёт популярности неминуемо привёл и к росту количества подписчиков в соцсетях Анастасии. За первые дни Олимпиады на Instagram спортсменки подписались тысячи иностранных болельщиков, которые наряду с российскими поклонниками поздравляли пару с победой и желали супругам новых высот.

Впрочем, сами спортсмены такое внимание к своей семье воспринимали с иронией.
«Хорошо, что не говорят, что я страшненькая», — заявила в прямом эфире Анастасия сразу после матча за бронзу на Олимпиаде.

«Мы пока не успели проникнуться самой атмосферой Олимпиады. У нас не было церемонии открытия, мы прилетели и сразу начали выступать. Пока не решили, но надеемся, что останемся в Корее, поболеем за наших девчонок и примем участие в церемонии закрытия», — поделился с журналистами ближайшими планами Крушельницкий.

Пару уже успел поздравить премьер-министр страны Дмитрий Медведев, отметивший вклад супругов в развитие отечественного кёрлинга.

«Все в шоке. Мне все пишут: «Настя, это вообще, что такое, ты чего там накручивала всю Олимпиаду?» Вообще какое-то сумасшествие. Если честно, когда мы ехали, я думала, ну, будут болеть все, кто обычно смотрят кёрлинг, то есть небольшая масса людей. Но это вообще что-то нереальное, нам пишут не только из нашей страны, но и со всего мира пишут, что благодаря нам начали смотреть кёрлинг, потому, что это очень интересно, начали разбираться в правилах! — радовалась Анастасия. — Кто мне только не написал. Люди, с которыми я училась в первом классе или в садик ходила!»

У неё одномоментно появились тысячи новых подписчиков, среди которых были и популярные медийные персонажи. К примеру, рэпер T-killah проявил интерес к Анастасии, чему она была рада. Александр, кстати, не ревновал, что всё внимание досталось его супруге. У него также появилось много новых друзей в Сети. Но Брызгалова твердо уверена, что не хочет становиться частью светской тусовки. На ближайшее время у неё четкие планы: подготовиться к следующим соревнованиям, накопить материальную базу и в обозримом будущем заняться разведением собак.

Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий
Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий

Однако, конец триумфу привлекательных кёрлингистов положил позитивный допинг мужа и партнера Анастасии. Похоже, Олимпиаду-2018 Брызгалова будет долго вспоминать в кошмарах.

Допинг-проба А мужа Брызгаловой Александра Крушельницкого показала наличие следов применения запрещенного препарата мельдония. По неофициальной информации, положительной стала и допинг проба Б. Речь идет именно о том мельдонии, на употреблении которого попалось большинство российских спортсменов.

Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий накануне сдали свои бронзовые медали МОК и вылетели из Южной Кореи в Россию. Громкий успех российских керлингистов в дабл-миксте обернулся не менее грандиозным скандалом. Руководство российской федерации керлинга до сих пор настаивает на версии, что положительная допинг-проба Александра  — «диверсия» со стороны недоброжелателей. В попытке обнаружить виновного было начато расследование случившегося, запрошены видео с камер наблюдений... Была надежда, что в случае, если получится найти того, кто мог быть причастен к предполагаемой «подставе», медали российских спортсменов удастся вернуть.

Но, как заявил Андрей Созин (первый вице-президент Федерации керлинга России), шансы на возвращение бронзовых медалей Анастасии и Александру равны нулю. Зато, скорее всего, Крушельницкий будет дисквалифицирован не на четыре года, как сообщалось ранее, а на два. А, значит, спортсмены смогут вернуться на Олимпийские игры в 2022 году. Туда они отправятся под охраной, чтобы избежать повторения ситуации.

«Медаль не вернут. Есть правила игры, когда были соревнования, у человека находилось запрещенная субстанция в организме, поэтому во время соревнований у него она была. Поэтому медаль не возвращается. Тут надо разбираться, закончить и уехать. Хотелось бы, чтобы Россия прошла с флагом, а дальше разбираться, разговаривать, вести диалог с международной федерацией, чтобы Александру сократили срок дисквалификации. Вот в чем наша главная задача. Мы не вернем медаль. Просто надо начать работать серьезнее, на следующей Олимпиаде быть умнее. Следующую, конечно, они будут жить в номере со спецслужбами нашими, чтобы никто ничего им подсунуть не мог!» — цитирует Созина Bfm.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анастасия Брызгалова скопировала Анджелину Джоли в ее известных ролях
Анастасия Брызгалова скопировала Анджелину Джоли в ее известных ролях

Керлингистка Анастасия Брызгалова перевоплотилась в голливудскую актрису.

Муж Анастасии Брызгаловой признался в употреблении допинга
Муж Анастасии Брызгаловой признался в употреблении допинга

Супруг керлингистки Анастасии Брызгаловой Александр Крушельницкий заявил, что готов признать себя виновным в употреблении допинга на Олимпиаде.

Анастасия Брызгалова из-за допинг скандала выступит на соревнованиях не с мужем, а с другим партнером
Красавица-керлингистка Анастасия Брызгалова из-за допинг скандала  выступит на соревнованиях не с мужем, а с другим партнером

Анастасия Брызгалова вынуждена сменить партнера, она выступит на международных соревнованиях не с Крушельницким, а с Алексеем Тимофеевым.

Анастасия Брызгалова призналась, что мечтает о материнстве
Анастасия Брызгалова призналась, что мечтает о материнстве

Олимпийская звезда Анастасия Брызгалова в прямом эфире 7days.ru побеседовала с актрисой Екатериной Вуличенко.

Кёрлингистка Анастасии Брызгалова продолжит выступать на соревнованиях без мужа
Кёрлингистка Анастасии Брызгалова продолжит выступать на соревнованиях без мужа

Анастасия Брызгалова  рассказала, с кем будет выступать на соревнованиях по кёрлингу.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:75 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:88 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:117 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:117 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:212 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей