Светская львица Татьяна Брухунова, молодая жена известного юмориста Евгения Петросяна, активно комментирует театральные события и считает себя экспертом в этой области.
Она регулярно составляет свои рейтинги спектаклей, хвалит или критикует актеров и режиссеров в зависимости от их работы. На днях Брухунова выразила недовольство в социальных сетях по поводу решения о закрытии спектакля «Дядя Жорж» в Театре сатиры. Вскоре она обратила свои стрелы на художественного руководителя театра Евгения Герасимова.

Герасимов пришёл в театр летом 2024 года, заменив Сергея Газарова. «При Газарове шли постоянные премьеры, проводился масштабный ремонт. Он вдохнул жизнь в Театр сатиры. Молодые артисты выходили на сцену наряду с мастерами. Теперь же неясно, куда движется театр и будет ли он светить ярче. Это вызывает у меня боль», — писала Брухунова.
После новости о закрытии спектакля «Дядя Жорж», супруга Евгения Петросяна была в ярости. Герасимов в свою очередь пояснил, что спектакль сняли с репертуара театра из-за отсутствия прибыли и негативных отзывов: «У нас были отрицательные комментарии, указывающие на то, что спектакль слабый. К сожалению, на нём не было стопроцентной посещаемости», — отметил он.

Сегодня Брухунова разместила афишу праздничного представления «Век Сатиры», на которой Герасимов изображён в окружении легенд сцены. Она не удержалась и написала: «Кто может объяснить, что ЭТОТ человек делает на афише? На самом видном месте!»
Пока Герасимов не ответил на критику Брухуновой. Ранее он утверждал, что под его руководством Театр сатиры процветает, отмечая успехи новых спектаклей и аншлаги.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Жену Евгения Петросяна, Татьяну Брухунову, стали критиковать не только интернет-пользователи, но и известные личности, такие как Катя Гордон и Ирина Безрукова.
Татьяна Брухунова, жена известного юмориста Евгения Петросяна, недавно привлекла внимание общественности, вызвав насмешки в Сети.
Татьяна Брухунова вновь привлекла внимание пользователей сети, вызвав обсуждения и критику после того, как «лайкнула» видео с советами о том, как познакомиться с богатым мужчиной в Москве.
35-летняя светская львица Татьяна Брухунова, супруга юмориста Евгения Петросяна, поделилась своим опытом восстановления формы после рождения дочери Матильды.
Светская львица Татьяна Брухунова, молодая избранница Евгения Петросяна, наслаждается отдыхом на Мальдивах и решила устроить эффектную фотосессию.
Светская львица Татьяна Брухунова, после скандала с поддельными сумочками, который показал её снобизм и провинциальные черты, объявила о своей усталости и уехала на отдых вместе с 80-летним мужем Евгением Петросяном.
В своих неосторожных комментариях о подделках Татьяна Брухунова вызвала волну обсуждений в Сети, что привело к изменению мнения многих пользователей о ней.
Светская львица Татьяна Брухунова осудила женщин, которые покупают люксовые подделки. По ее мнению, представительницы слабого пола выглядят нелепо, когда держат в руках дешевую копию Birkin.
35-летняя Татьяна Брухунова, жена юмориста Евгения Петросяна, пожаловалась на недоброжелателей, которые продолжают её преследовать.
Светская львица Татьяна Брухунова и её муж Евгений Петросян занимаются воспитанием двоих детей: четырехлетнего Вагана и годовалой Матильды.
Светская львица Татьяна Брухунова любит делиться в социальных сетях своими модными нарядами, а с появлением дочери она начала подбирать стильные одежды и для малышки.
Светская львица Татьяна Брухунова рассказала о трудной ситуации в своей семье.
В семье 35-летней Татьяны Брухуновой и 79-летнего Евгения Петросяна сегодня особенный день: их единственная дочь отметила свой первый день рождения.
Супруга юмориста, Татьяна Брухунова поделилась с поклонниками, куда отправилась в путешествие.
Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова опубликовала архивные кадры и поздравила именинника.
Поклонники жены Петросяна, Татьяны Брухуновой обсуждают внешность крошки Матильды.
35-летняя Татьяна Брухунова заявила, что не чувствует необходимости соответствовать модельным стандартам.
Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова похвасталась, что, наконец, научилась плавать.
35-летняя жена сатирика Татьяна Брухунова поделилась своим значительным достижением — она научилась плавать и преодолела свой многолетний страх.
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян наслаждаются отдыхом в Сочи вместе с детьми — 3-летним Ваганом и Матильдой, которой еще нет и года.