173.jpg

Супруга юмориста Петросяна, Татьяна Брухунова, как оказалось, любит фотосессии, в одной из которых она снялась топлес.

Молодая жена Евгения Петросяна в последнее время просто расцвела. Прошли те времена, когда злопыхатели критиковали ее «бабушкины» наряды и сравнивали ее с «Мымрой» из знаменитого советского фильма «Служебный роман». 33-летняя Татьяна Брухунова все чаще решается на смелые эксперименты и доверяет свою внешность профессиональным стилистам.

Результат не заставил себя ждать: супруга комика теперь выглядит как настоящая модель. Сняв винтажные очки и освободившись от безразмерных нарядов, Татьяна продемонстрировала стройную фигуру, красивые глаза и очаровательные ямочки на щеках. «У меня фотосессия! Как я люблю это дело! ❤️»- призналась в своем Телеграм-канале Брухунова.

На днях Татьяна поделилась в соцсетях кадрами из фотосессии, во время которой она даже решилась сняться топлес.На фото супруга Петросяна позирует с обнаженной грудью, скромно прикрытой пышным букетом мимозы.

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

«Никогда не теряйте вашей причудливости, вашей странности, вашего уникального и незаменимого вкуса. Празднуйте вашу уникальность», - глубокомысленно подписала Татьяна свой пикантный снимок цитатой британского писателя Джеффа Фостера.

76-летнему Евгению Вагановичу есть чем гордиться. Его спутница жизни выглядит настоящей секс-бомбой: томный взгляд, растрепанные кудри, точеные плечи… Неудивительно, что подписчики Брухуновой заподозрили, что она делает свои пикантные фотосессии отнюдь не для мужа, а для молодого любовника. Они возникли сразу же после появления на свет ее сына Вагана. Отчасти тому способствовал более чем зрелый возраст юмориста. Евгений Ваганович стал отцом в 74 года. Неудивительно, что многие сомневаются в том, что артист смог сам зачать наследника в таком почтенном возрасте.

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

Однако, Татьяна недавно ответила всем, кто сомневается в отцовстве ее мужа. Брухунова подчеркнула, что Ваган – копия папы.
«Я знаю, кто распускает эти слухи. Они меня не могут задевать. Я знаю, кто отец моего ребенка, и этого достаточно. А те, кто видит Вагана в жизни, отмечают его 90-процентное сходство с отцом», - сообщила Брухунова в ответ на вопрос о том, не обижают ли ее сомнения публики в отцовстве Петросяна.

Напомним, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями в марте 2020 года. Супруги долго скрывали рождение наследника, пока сатирик в день своего 75-летия не похвастался в Инстаграме фотографией шестимесячного Вагана. Петросян и Брухунова поженились в декабре 2019 года, уже перед самым появлением ребенка на свет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [5 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Брухунова поделилась фото с прогулки с маленькой дочкой

Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова долго скрывала рождение дочки.

Татьяна Брухунова раскрыла, когда действительно родила дочь

Директор театра эстрадных миниатюр  Петросяна, Татьяна Брухунова сделала признание.

Татьяна Брухунова поделилась проблемами со здоровьем 3-летнего сына

Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова пообщалась с подписчиками.

Татьяна Брухунова откровенно рассказала о травле

Светская львица Татьяна Брухунова возмущена тем, что ее так ненавидят.

Брухунова не пожелала ответить о здоровье Петросяна, высказав претензии журналистам

Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова пребывала в Китае, в то время, как Петросян получил травму и попал в больницу.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:22 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:59 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:53 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:134 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей