Татьяна Брухунова в день рождения сына показала его лицо

31-летняя супруга Петросяна, Татьяна Брухунова впервые опубликовала в Instagram фото, на котором видно лицо их сына Вагана, которому накануне исполнилось 9 месяцев.

Молодая жена Евгения Петросяна после его откровений Вячеславу Манучарову решилась на важный шаг. Татьяна Брухунова разместила в блоге фото с сыном Ваганом, впервые показав лицо девятимесячного малыша.

Ваган Петросян появился на свет 13 марта 2020 года. Впервые Евгений Петросян показал сына по случаю своего юбилея 16 сентября. Молодая супруга юмориста вслед за мужем тоже стала публиковать фото Вагаши. Вот только она не показывала лицо сына. 13 декабря Ваганчику исполнилось девять месяцев. В честь этого события Татьяна разместила совместный снимок с малюткой, где можно рассмотреть его лицо.

31-летняя женщина держит Вагана на руках, нарядившись в черно-белый клетчатый жакет и черный берет с винтажной брошью. Вагана одели в вязаный костюмчик и шапочку телесного цвета.

Татьяна Брухунова с сыном Ваганом
Татьяна Брухунова с сыном Ваганом

«Какие планы на воскресенье? Мы в гости! 😗», — объявила Брухунова накануне.

Подписчики завалили Брухунову комплиментами, назвав мальчика очаровательным и милым. «Глазки папины, губки мамины», «Какой хорошенький!! На Евгения Вагановича похож !!!», «Как мне нравится стиль ребёнка ! Как в детстве нашем 😍», «Мама, со своей мини копией на руках! 🔥❤️❤️», «Такой хороший мальчик 😘🐣чудо❤️», «Какой Вагаша хорошенький😊💖💖💖И улыбка у него замечательная. Он на вас очень похож, Таня!😊», написали поклонники Брухуновой.

Сын Петросяна и Брухуновой появился на свет в 2020 году. Роды прошли 13 марта в одном из медицинских центров Дубая. Матерью Вагана стала супруга шоумена. Однако некоторое время ходили упорные слухи, что ребёнка рожала суррогатная мать. Причиной стало то, что новая жена звезды скрывала беременность из-за травли, которую устроили в соцсетях поклонники Елены Степаненко, с которой Петросян со скандалом развёлся в 2019 году.

Евгений Петросян с сыном Ваганом
Евгений Петросян с сыном Ваганом

Традиции скрывать лицо сына поначалу не придерживался Петросян. На первой же обнародованной им фотографии сына, которую он опубликовал в день своего 75-летнего юбилея, шоумен запечатлел себя, держащим Вагана в руках, и лицо ребёнка было хорошо видно. Однако таких «ошибок» он больше не совершал, а ту фотографию некоторое время спустя скрыл, сейчас она недоступна.

В откровенном интервью Вячеславу Манучарову сатирик Евгений Петросян развеял все слухи и домыслы. Артист наконец раскрыл тайну рождения сына: «Я думал, что это в моем возрасте невозможно. Заслуга Тани в том, что она заставила меня в это поверить. И это произошло. Что ты хочешь, чтобы я тебе сказал? Что я действующий мужчина?».

Став отцом в преклонном возрасте, юморист чувствует ответственность и не устает восхищаться Вагашей. Имя, к слову, ему выбрала Татьяна. «У меня есть сын. Я горжусь этим. Я влюблен в него. Считаю, что родился замечательный человек. Он обаятельный беспредельно. Не влюбиться в него невозможно. Он притягивает как магнит. И я надеюсь, что оставлю стране талантливого человека. Никто из нас не знает, сколько он проживет. Но позаботиться о будущем своего ребенка человек должен. Если у тебя есть такая возможность, тогда ты имеешь права заводить ребенка. Я надеюсь, что еще какую-то часть жизни с ним смогу провести. Молю об этом Бога», — резюмировал Петросян.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [12 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Брухунова поделилась фото с прогулки с маленькой дочкой

Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова долго скрывала рождение дочки.

Татьяна Брухунова раскрыла, когда действительно родила дочь

Директор театра эстрадных миниатюр  Петросяна, Татьяна Брухунова сделала признание.

Татьяна Брухунова поделилась проблемами со здоровьем 3-летнего сына

Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова пообщалась с подписчиками.

Татьяна Брухунова откровенно рассказала о травле

Светская львица Татьяна Брухунова возмущена тем, что ее так ненавидят.

Брухунова не пожелала ответить о здоровье Петросяна, высказав претензии журналистам

Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова пребывала в Китае, в то время, как Петросян получил травму и попал в больницу.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев отправился в бессрочный отпуску

28-03-2024 Hits:24 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в профессии.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:106 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:99 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:103 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:76 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Больше новостей