Татьяна Брухунова поведала о своей карьере и сходстве с Одри Хепберн

31-летняя супруга Евгения Петросяна и директор его Театра эстрадных миниатюр, Татьяна Брухунова рассказала поклонникам, как начиналась ее карьера. А один из них сравнил ее с Одри Хепберн.

Татьяна Брухунова в 30 лет стала  пятой женой 74-летнего Евгения Петросяна. До этого она несколько лет была его помощницей в театре. О романе сатирика с молоденькой подчиненной заговорили почти два года назад. Скрывать отношения пара перестала прошлой весной – их то и дело замечали вместе в зрительных залах столичных театров, а впоследствии – и на отдыхе. Союз пара закрепила официально лишь в декабре 2019 года. С того момента влюбленные проживают вместе, хоть и скрывают это всячески. А недавно Татьяна и вовсе показала общий семейный альбом.

О том, каким путем Брухунова доросла до «повышения» в Театре эстрадных миниатюр Евгения Петросяна, то есть до замужества с артистом, Татьяна рассказала на личной страничке в Instagram. Девушке задали вопрос, с какой позиции она начинала карьеру в театре.

11.jpg

«На все руки от скуки. Мне было 17 лет, — начала рассказывать Брухунова. – Я делала все, на что у остальных членов коллектива не хватало времени. Была и курьером, и полы мыла в офисе, помогала администраторам во время концертов. Сегодня я очень рада всему, что прошла».

Брухунова назвала свой карьерный путь крутой школой жизни. Однако про помощь бывшей жене юмориста Елене Степаненко в ведении ее сайта она не сочла нужным упоминать. Сначала провинциальная девушка из Тулы стала работать на Степаненко. Татьяна пришлась по душе актрисе, и та вскоре порекомендовала ее мужу в качестве личной ассистентки. Итогом всего этого оказался длительный и громкий развод Петросяна и Степаненко, и пятая свадьба мэтра юмора с юной помощницей.

Кстати, Татьяна Брухунова похвасталась сравнением с легендарной актрисой. В возлюбленной Евгения Петросяна обнаружили сходство с легендарной голливудской звездой Одри Хепберн.

Одри Хепберн и Татьяна Брухунова
                     Одри Хепберн и Татьяна Брухунова

Супруга Евгения Вагановича получила неожиданные признания фолловеров. Одна из фанаток обратилась к Татьяне и заявила, что в девушке есть черты голливудской дивы. «Супруг сказал, что копия. Ведь это его любимая актриса из «Римских каникул». Доброго дня, дорогуша», - написала поклонница.

Она оставила коллаж из фотографий Хепберн и Брухуновой. Икона киноиндустрии и стиля Золотого века Голливуда запечатлена на черно-белом снимке еще совсем юной, с яркой улыбкой. Артистка позировала в светлой блузке и черной юбке в горошек. Татьяна же предстала в платье-плафоне цвета слоновой кости. Волосы возлюбленной Евгения Петросяна уложены в пышные волны.

«Спасибо!» - поблагодарила свою фанатку Брухунова.
Одри Хепберн отличалась неповторимой красотой. Британка являлась  одной из самых высокооплачиваемых актрис кино. Ее роли в фильмах «Римские каникулы», «Сабрина», «Завтрак у Тиффани» стали легендарными, а образ Холли Голайтли, девушки в элегантном черном платье, пытаются повторить до сих пор.

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

Татьяна любит экспериментировать с нарядами и приобретает необычные вещи разных брендов. «Мода – это игра. Расслабьтесь и немного пошалите», - посоветовала Брухунова. Она также призналась, что ненужное отдает на перепродажу, подругам или же передает в монастырь. Жена артиста окружает себя и красивой посудой, отдавая предпочтение известным маркам и антикварным предметам. В одежде она доверяет российским дизайнерам.
13.jpg
Возлюбленная Евгения Петросяна рассказала, что ее пугает известная фраза о «двух половинках». Женщина четко обозначила, что не намерена становиться наседкой, которая станет неинтересна даже своим детям через несколько лет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.69 [8 Голоса (ов)]

По теме

Откуда у Татьяны Брухуновой дети ?

Светская львица Татьяна Брухунова слишком подозрительно себя ведет.

Татьяна Брухунова перестала прятать лицо дочери Петросяна

Светская львица Татьяна Брухунова больше не прячет лица детей.

Татьяна Брухунова рассказала о тяжелой болезни после двух родов

Светская львица Татьяна Брухунова рассказала о своей болезни.

Недавно ставшая мамой Брухунова удивила своей фигурой

Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова поделилась своим секретом.

VK
ОК

Последние новости

Китайский автопаром оказался лидером по количеству аварий в 2023 году

24-04-2024 Hits:32 Общество Зая.ру

Какие машины чаще всего попадают в аварии.

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

24-04-2024 Hits:45 Кудрявцева Лера Зая.ру

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Давид Манукян рассказал, какую тату сделал для единственного женского имени

24-04-2024 Hits:69 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян поделился интимной тайной.

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

24-04-2024 Hits:64 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:94 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Больше новостей