Веру Брежневу едва не убило током во время съемок клипа

Вера Брежнева призналась, что в одной из сцен мост, по которому она шла босиком, начал бить током. 

Некоторое время назад Вера Брежнева завела небольшую традицию рассказывать факты о съемках своих клипов.  На этот раз певица окунулась в воспоминания, связанные с работой над видеорядом к песне «Реальная жизнь». Для создания этого клипа артистке пришлось провести несколько дней в «спартанских условиях» в Непале.

Вера поделилась своими впечатлениями о местных жителях, которые с интересом наблюдали за процессом съемок, а также вспомнила и несколько неприятных моментов: украденный собакой кроссовок, отсутствие горячей воды и съемки на металлическом мосту в дождь. Ради последнего, кстати, Вера сильно рисковала.

«Начинаем понедельник с нашей рубрики #vbfacts ? следующая любимая работа : «Реальная жизнь» (весна 2011 года ) ☀️
Почему-то чаще эту песню называют «А солнце светит всем одинаково», и я эту песню очень люблю!! 
Часть клипа (где я еду на красном #Mercedes) снимали в Киеве
Остальные съёмки проходили в Непале, Катманду. Одни из самых волшебных съемок..

1) Как всегда, музыка сама указывает нам дорогу .. на этот раз песня привела нас в #Непал. Хотелось экзотики, тепла и света... нашли)

2) мы прилетели в #Катманду и в первый же день, сразу с самолёта ,чтобы не терять время, поехали снимать закат ( начальные кадры , где я сижу на холме) это был не просто холм. Это древний храм на холме, который уже закрывался в этот день для посещений, но нам удивительным образом никто не помешал забраться на самую крышу храма , где мы и сняли эту красоту. 0:17. Я сидела на самом краю. Над обрывом. Было страшно , но потрясающе красиво. Вокруг летали птицы, рядом сидели обезьяны ? а мы невозмутимо снимали. Иногда придерживали меня , на всякий случай. В этот момент и началась наша волшебная история ?.

3) снимали несколько дней. Жили в отеле, где свет давали по часам. А от света зависела и горячая вода)) но когда нас туда селили, об этом не сказали)) в итоге принимали холодный душ и делали макияж на улице под солнышком))

4) в Катманду живут потрясающе открытые люди. Нам везде помогали, разрешали, проводили. Конечно при этом у нас был волшебный Гид!) реагировали на меня интересно)) я была как белая ворона ? и все это мы сняли)) так что эмоции людей искренние. Это не актеры. А что касается детей - они были просто в восторге от того, что мы их снимали и с удовольствием дурачились, бегали и смеялись.

5) мой партнёр в клипе - Серж "Бандерас" он же наш оператор (как удобно ?? )) снимали момент, где мы романтично катаемся с ним на велосипеде с горки по узкой улочке , только когда ехали вниз - узнали, что у велика нет тормозов..... я еле успела спрыгнуть... но немного мы все же засняли...)) ( велик попросили у прохожего ))

6) до одной из локаций мы добирались 3 часа ( в одну сторону) ,но это того стоило!! Мы нашли этот красивейший мост!!!

7) этот мост - был единственной дорогой жителей деревни через водоём. Поэтому пустым он почти не бывал. Для того, чтобы снять кадр - мы , порой, до получаса сидели и ждали, когда люди пройдут)) а мост плюс ко всему ещё и очень длинный был))

8)) дождались до того, что пошёл дождь )) в итоге снимали почти все оставшиеся дубли под ливнем!) и тут металлический мост начал давать о себе знать - биться током)) я шла по нему босиком ?.
 

9) как всегда, для съёмок на натуре, вставали мы в 3.30)) чтобы успеть застать рассвет) каково было наше удивление, когда мы приходили на улицы к 5ти утра, а на них было уже оживлённо и людно!) кстати , разница с Катманду + 2,45 )) привычнее , когда полный час) было необычно считать разницу с домом.

10) местным жителям интересно было абсолютно все, что мы делали. Гримерок у нас не было , поэтому гримировались мы просто на улице, на лавочке)) так возле нас собиралась целая толпа посмотреть, что это такое и как делается)) а один раз я переобувалась, оставила обувь возле себя, подбежала собака, схватила кроссовок и убежала ?

11) езда на скутере ( боялась страшно ) но в кадре смотрелось бы странно, если бы я вцепилась бы в водителя мертвой хваткой ? поэтому играла невозмутимость ?? и даже удовольствие))

12) в кадре с детками, на их ладошках была специальная безопасная краска)) им очень нравилось кружиться со мной, правда у меня от жары и нескольких дублей закружилась голова ?? кстати! Детки были очень послушные!) сделали нас с Аланом и делали все, как нужно!))», рассказала Брежнева.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:29 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:32 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:47 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:87 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:82 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей