Вера Брежнева поделилась секретом клипа, где она позирует в кадре совершенно обнаженная.
Вера Брежнева решила рассказать поклонникам в Instagram детали съемок своего первого сольного клипа «Я не играю», который вышел в 2008 году. Восемь лет спустя, певица откровенно призналась, что ощутила, представ перед камерой обнаженной.
«На самом деле, это было не «ню», а специальное бежевое тонкое белье, которое потом убрали на постпродакшн: но я этого не говорила» - иронизирует Вера. Съемки производились в течение 27 часов, сделали только часовой перерыв на обед. Работа началась в 8 утра одного дня, а завершилась в 11 утра другого, вспоминает Брежнева.
На съемках клипа присутствовала тогда семилетняя дочь Соня, она «танцевала под трек не хуже мамы», признается Вера.
Несколько костюмов из клипа продали на аукционах, а дизайнерское кресло в виде стеклянной полусферы до сих пор стоит у певицы дома.
Основной черный лаковый костюм изобрел сам Константин Меладзе. Но, когда он был готов, оказалось, что ткань костюма совсем не эластичная. Первое время Вера вообще не в состоянии была в нем двигаться, даже присесть в нем не было возможности. Для этого требовалось расстегнуть сзади молнию. Но во время съемок комбинезон все-таки немного растянулся и стал подчиняться телу певицы.
По теме
40-летняя певица Вера Брежнева оставила много миллионное состояние в России.
Певица Вера Брежнева призналась, как события на Украине изменили ее отношение к себе самой.
Певица Вера Брежнева с марта живет на своей вилле около озера Гарда, периодически посещая Польшу, где работает волонтером на складе.
Как сообщает пресса, певица Вера Брежнева решила окончательно порвать все связи.
Журналист заявил, что певицу Веру Брежневу без фонограммы слушать невозможно.