727.jpg

Многие считают, что певица Вера Брежнева ушла от мужа из-за политических взглядов.

Слухи о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой периодически обсуждаются пользователями Интернетами. На этот раз общественность уверена, что пара могла расстаться из-за СВО.

Брежнева раз за разом публикует в личном блоге грустные послания. «И даже когда телефон напоминает о теплых воспоминаниях, понимаешь, что как раньше уже не будет. Каждый день строим новую жизнь заново», — сетовала она.

Из-за подавленного настроения звезды поклонники подозревают, что у нее конфликт с мужем. Эту версию поддержали украинские журналисты. Так, они посчитали, что Вера и Константин Шотаевич заняли разные стороны в политическом вопросе. Известно, что блондинка активно выступает в поддержку Украины, помогала беженцам и даже запела на украинском.

К слову, в прошлый раз о разводе артистов говорили еще летом. О ситуации высказалась бывшая жена Меладзе Яна Сумм, отметив, что у них все в порядке. «Я давно не в Италии. Там у Кости гостила наша младшая дочь, и я приезжала, только чтобы забрать Лиечку. Виделись мы буквально 15 минут в аэропорту — Костя был один, без Веры. Знаете, я не лезу в чужую личную жизнь и даже с детьми это не обсуждаю. Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но по моим наблюдениям, все у них в семье в порядке», — утверждала она в беседе с «КП».

Вера Брежнева - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Вера Брежнева - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Несколько месяцев назад Брежнева все же адресовала трогательные слова мужу. Певица сделала это в честь 20-летия музыкальной карьеры, в то время она прошла кастинг в группу «ВИА Гра».

«Отдельная благодарность лучшему продюсеру, композитору Константину Меладзе за потрясающие песни, с помощью которых я могу с вами общаться… От сердца к сердцу. Сколько всего мы сделали за 20 лет…» — рассуждала исполнительница.

Напомним, роман композитора с певицей завязался за спиной Яны Сумм. «Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила позднее.

Открыто могу сказать: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: «У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам — это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что происходит в моей семье». Ответ был неискренним: «У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет», — возмущалась экс-жена Константина Шотаевича.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.39 [9 Голоса (ов)]

По теме

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

Вера Брежнева обратилась к Меладзн прямо со сцены

Певица Вера Брежнева выступила с концертом в Казахстане.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:36 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:54 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:90 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:87 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:184 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей