Вера Брежнева произвела впечатление на кинопремии платьем с экстремальным разрезом  37-летняя певица и актриса Вера Брежнева вручала награды на «Золотом орле»   в провокационном

37-летняя певица и актриса Вера Брежнева приняла участие в кинофоруме в провокационном наряде. Она вручала награды на «Золотом орле» в номинациях за «Лучшую работу звукорежиссера» и «Лучшую музыку к фильму». 

В минувшую пятницу в первом павильоне «Мосфильма» раздавали «орлов». На красной дорожке «русского Оскара» появились лучшие российские актрисы: Марина Александрова, Алиса Фрейндлих, Наталья Белохвостикова, Кристина Асмус, Светлана Ходченкова и многие другие. Абсолютным триумфатором кинопремии стал Александр Петров, получивший приз за «Лучшую мужскую роль 2019 года» в фильме «Текст», который тоже был признан лучшим по мнению киноакадемиков.

Церемонию открыла новый министр культуры Ольга Любимова. В зале Любимова сидела на первом ряду с Никитой и Татьяной Михалковыми.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Номинантов в области киноискусства на кинопремии «Золотой орёл» внезапно вышла объявлять поп-звезда Вера Брежнева. Хотя, конечно же, в копилке артистки есть несколько лёгких комедий, где она чаще играла роли второго плана. Лучшим звукорежиссёром Брежнева назвала Александра Копейкина. Мол, отметили академики его работу над фильмом «Балканский рубеж». А в номинации «Лучшая музыка к фильму» одержал победу фильм «Одесса» и композитор Анна Друбич.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

На Вере Брежневой в этот вечер было черное асимметричное платье с пышными воланами. Несмотря на макси длину, наряд получился очень сексуальным благодаря экстремально высокому разрезу,  практически до талии, обнажающему ее стройную ногу. Такой крой постоянно оголял бедра артистки, восхищая публику ее стройной фигурой и смелостью.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

И очень дорогие украшения из белого золота 750 пробы. Два браслета и серьги с бриллиантами круглой огранки почти за 6 миллионов рублей ювелирной компании Mercury, лицом которой является Вера.
Брежнева призналась, что почти каждый раз выходит в свет в бриллиантах. Правда на этот раз блондинка подчеркнула, что сначала выбрала вечернее платье, а потом уже подобрала к нему бриллиантовый гарнитур.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.42 [6 Голоса (ов)]

По теме

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

Вера Брежнева обратилась к Меладзн прямо со сцены

Певица Вера Брежнева выступила с концертом в Казахстане.

VK
ОК

Последние новости

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:25 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Никита Михалков признался, что ему не жалко сбежавших звезд

20-04-2024 Hits:38 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков высказался об эмигрантах покинувших страну.

Стас Михайлов насмешил своей улыбкой

20-04-2024 Hits:54 Михайлов Стас Зая.ру

Певца Стаса Михайлова подняли на смех из-за его не естественной улыбки.

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:60 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:398 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Больше новостей