Редкий кадр: Константин Меладзе опубликовал  трогательное фото с Верой Брежневой

56-летний муж певицы Веры Брежневой, Константин Меладзе опубликовал трогательный семейный снимок, чем порадовал поклонников.

Константин Меладзе у себя на страничке поделился очень личным снимком с женой, Верой Брежневой. Композитор нежно обнимает любимую, и подчеркивает романтичность момента словами: «Когда я слышу музыку...».

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Поклонники звёздной пары пришли в восторг от снимка. Они отметили, что супруги гармонично смотрятся вместе, несмотря на разницу в возрасте.
«Сколько нежности и заботы в одном фото!!!», «Маленькая женщина в руках сильного мужчины....это счастье!!!», «Он ее боготворит❤️А Вера любит..и будет благодарна долго долго😊😊😊», «Какое прекрасное фото...Мужественный,сильный и красивый мужчина и нежная,изящная женщина...💓💝💕💖💝💖💝», «Какой кадр, трогательно🤗🌸💞», написали поклонники.

Но некоторым показалось, что они выглядят скорее не как муж и жена, а как папа и дочка. Это подчеркивает и поза: Константин прижимает к себе Веру, как ребенка: «Но прям как папа и дочка здесь», «Дедушка с внучкой? Вот что подумалось про фото».

Недавно, неожиданно для всех, Вера Брежнева дала откровенное интервью в СМИ, где поделилась личными подробностями. Звезда рассказала, что до недавнего времени не чувствовала себя красивой и не была уверенной в себе. И призналась, что большую роль в этом играют мужчины.

«Для меня важно быть рядом с сильным мужчиной, который заботится обо мне и поддерживает. Мой муж за последние несколько лет стал для меня настоящей опорой. Но в моей жизни были разные этапы. После развода я осталась одна с двумя детьми и сама не заметила, как превратилась в ту самую женщину, которая коня на скаку остановит и все может сама. И я поняла, что не хочу ею быть. Да, я сильная, но иногда хочу быть слабой рядом с сильным мужчиной... Мой муж говорит, что самой красивой я бываю с утра, когда у меня растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса. А недавно он прислал мое фото с подписью: «Это фото надо послать в космос. Чтоб инопланетяне сразу полюбили людей...» После таких слов я действительно чувствую себя самой красивой на свете!» — рассказала Вера.

Константин Меладзе и Вера Брежнева узаконили отношения осенью 2015 года, однако пара вместе уже около 14 лет. Тайная церемония бракосочетания в узком кругу прошла в итальянском городе Форте-дей-Марми.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [10 Голоса (ов)]

По теме

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:41 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич два справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:42 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:69 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:86 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:79 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей