Вера Брежнева с Константином Меладзе окунулись в советскую эпоху на  празднике у друзей

Певица Вера Брежнева и Константин Меладзе побывали у друзей на вечеринке,  стилизованной под советскую эпоху. Артистка поделилась  кадрами с мужем и другими гостями вечера.

На днях Вера Брежнева и Константин Меладзе повеселились на вечеринке в честь дня рождения своих близких друзей, Татьяны и Олега Булыгиных. Мероприятие было стилизовано под советскую эпоху. Вера Брежнева поделилась фотографиями, где они с Константином Меладзе весело проводят время в Центральном Доме Литератора.

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

«Наши любимые друзья, обожаемая пара Таня и Олег праздновали свой День Рождения!! А празднуют они его всегда вместе и всегда креативно, на этот раз - в ЦДЛ (Центральный Дом Литератора) вернее, даже его кафетерий. Тематику вечера вы поняли 💚 а я обожаю тематические вечеринки, и в удовольствие нарядилась», прокомментировала фото Брежнева.

«Какие вы красивые с Константин, супер пара счастья вам и любви❤️», «Константин Шотаевич ❤️ рады видеть. Цены нет такому мужчине 👍🏻», «Классные какие 💚💚», «Вера всегда сияет ярче солнца 😘🌸», отметили поклонники певицы.

На праздничном мероприятии также присутствовал актер Александр Филиппенко, который также попал в объектив фотокамеры, а затем и в Instagram популярной певицы. На фотографии актер сидит на стуле, а Вера сидит у него на коленях как внучка.

Вера Брежнева и Александр Филиппенко
Вера Брежнева и Александр Филиппенко

 «😍 Уточняю, что Александр Георгиевич Филиппенко сам был инициатором такого фото 💃🏼🙈🔥», отметила певица.

Об отношениях Меладзе и Брежневой известно крайне мало. Пара редко появляется на совместных фотографиях, а любые вопросы о личной жизни старается избегать. Даже свадебная церемония, состоявшаяся в октябре 2015 года в Италии, была тайной и прошла в кругу самых близких людей звезд.

Недавно в социальных сетях Брежнева заявила, что хотела бы родить Константину Меладзе ребенка, рассказав, что беременность для нее является настоящим счастьем.

Напомним, что у Веры есть двое детей: 18-летняя дочь Соня, которая родилась в союзе певицы с Виталием Войченко, и девятилетняя дочь Сара, родившаяся в браке Брежневой с Михаилом Киперманом. Последние отношения продлились шесть лет, а затем стало известно о романе Веры с режиссером Марюсом Вайсбергом. И только четыре года назад певица скрепила свой союз с музыкальным продюсером Константином Меладзе. Сам Константин имеет троих детей от первого почти двадцатилетнего брака с Яной Сумм: 19-летнюю дочь Алису, 15-летнюю дочь Лию и 14-летнего сына Валерия, который страдает аутизмом.

О планах на будущее с бывшей участницей группы «ВиаГра» Константин предпочитает не говорить. Меладзе является продюсером Брежневой. Поклонники пары гадают, когда же случится долгожданное пополнение у красивой музыкальной пары.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [9 Голоса (ов)]

По теме

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

Вера Брежнева обратилась к Меладзн прямо со сцены

Певица Вера Брежнева выступила с концертом в Казахстане.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:131 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:178 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:218 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:164 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:275 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей