Вера Брежнева рассказала о разводе своей сестры с Александром Цекало

Певица Вера Брежнева впервые высказалась по поводу развода сестры Виктории с продюсером Алесандром Цекало в интервью Вячеславу Манучарову.

Вера Брежнева стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». В откровенном интервью Вячеславу Манучарову 37-летняя певица рассказала о том, как прошли первые 10 лет ее сольной карьеры и как переживает тяжелые жизненные ситуации. Также звезда поделилась, чем занимаются ее дочери Соня и Сара, и в чем секрет ее семейного счастья с 55-летним продюсером и композитором Константином Меладзе.

В разговоре  Брежнева также коснулась ситуации с разводом ее родной сестры Виктории Галушки с продюсером Александром Цекало. О проблемах в семье Виктории и Александра стало известно в конце декабря 2018 года. Тогда Цекало неожиданно для всех вышел в свет с новой возлюбленной — привлекательной молодой брюнеткой. Сначала парочку увидели в одном из столичных ресторанов, а затем подловили на отдыхе в Риме.

И тогда Александру Цекало, не желавшему распространяться о своей личной жизни, пришлось сделать заявление. Выяснилось, что некоторое время назад он развелся с сестрой Веры Брежневой. Новой избранницей 57-летнего Александра стала 27-летняя Дарина Эрвин — модель, актриса и художник, которая проживает в Америке. На прошлой неделе Цекало и Эрвин официально зарегистрировали свои отношения.

Вячеслав Манучаров и Вера Брежнева, кадр из YouTube-шоу «Эмпатия Манучи»
Вячеслав Манучаров и Вера Брежнева, кадр из YouTube-шоу «Эмпатия Манучи»

«В данный момент мы не общаемся с Александром. Саша является родственником по детям, но он уже не часть нашей семьи. Если бы я была более юной, то высказывалась бы об этом категоричнее, говорила бы какие-то слова… Но я могу сказать, что в жизни всякое бывает. Я не лезла в их отношения, не люблю это, не лезу и сейчас. Сестра сама завела со мной эту тему, рассказала мне все, но с Сашей мы это не обсуждали. Я считаю, что виноватых в этой истории нет. Это жизнь», — отметила Брежнева.

На вопрос Вячеслава Манучарова, тяжело ли Виктория переживает развод, Вера ответила: «Я не знаю ни одного человека, кому бы легко дался развод. У меня был развод, у моих друзей. Это то, что даже врагу не пожелаешь. Я поддерживаю сестру, но при этом не умоляю ее быть веселой и делать вид, что ничего не случилось. Человек должен прожить печаль, если она есть. Только после этого можно быть готовым к новой жизни. Я за то, чтобы и Саша, и Вика были счастливы».

Артистка призналась, что не старалась помирить супругов, так как не видит в этом необходимости. «Они оба взрослые люди. Мы все несем ответственность за свои поступки. В любой ситуации главное — оставаться людьми. У меня потрясающие племянники, и я не могу ненавидеть их папу», — резюмировала певица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.13 [8 Голоса (ов)]

По теме

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

VK
ОК

Последние новости

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:12 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:14 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:54 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:74 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:70 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Больше новостей