Вера Брежнева показала романтичный кадр с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева в честь Дня святого Валентина  поделилась трогательным фото с мужем Константином Меладзе, рядом с которым счастлива почти четыре года.

Творческий союз продюсера Константина Меладзе и его подопечной длился несколько лет, и о романтических чувствах никто тогда не думал. Вера была дважды замужем, растила дочерей, а Константин девятнадцать лет прожил с Яной Меладзе, от которой у него трое детей. Казалось, у будущих супругов давно налаженная личная жизнь, но композитор уже с первых минут встречи отметил красоту певицы.

«Она приехала на кастинг, мы сделали видеопробы, которые повергли меня в абсолютный восторг, потому что она была точная копия Брижит Бардо в молодости», — вспоминал Меладзе. Позже он признался, что Брежнева оказалась ярче остальных солисток группы «ВИА Гра».  «Она реально совершенно поразительный человек. Она самая красивая и сексуальная», — восхищается супруг.

В День всех влюбленных Вера Брежнева опубликовала в своем  Instagram черно-белую фотографию с мужем. На снимке Меладзе крепко обнимает певицу и целует ее в лоб. Трогательный кадр артистка украсила рисунком сердца. Звездная пара редко публикует совместные фото, но ради Дня влюбленных Вера сделала исключение.

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

«Люди, любите друг друга ❤️», подписала фото Вера.

«Как красиво. Я так ждала этой фотки. Хочу, чтоб ты была всегда любимая», «Есть какая-то в этом чистота», «Такая красивая пара. Настоящий мужчина и настоящая женщина. Уважения вам и любви», — пишут впечатленные пользователи. Кто-то отметил, что зарубежный праздник — хороший повод признаться близким в любви. «Хотя этот праздник пришел к нам издалека, это лишний повод сказать своим близким людям как мы их любим. Люди любите друг друга», — согласились фолловеры.

Напомним, что влюбленные поженились почти четыре года назад, причем свадьба прошла тайно. Пара узаконила отношения в Италии, без пышных церемоний и гостей. «Мы старались никого не напрягать и не делать из этого какую-то шумиху. Мне кажется, это совершенно естественно, когда люди бережно относятся друг к другу, чтобы не спугнуть свое счастье и оставить какой-то островок нормальной, человеческой жизни», — делился продюсер.

Константин Меладзе признавался, что Вера на него значительно повлияла. Мужчина стал больше выходить в свет и уделять внимание внешнему виду. По словам музыканта, он слишком много работал, а возлюбленная показала, как можно радоваться жизни. «Раньше я занимался только музыкой и карьерным ростом. Когда она появилась в моей жизни, я начал путешествовать, куда-то ездить, смотреть. Словно вылез из подводной лодки», — вспоминает знаменитость.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [5 Голоса (ов)]

По теме

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

Вера Брежнева обратилась к Меладзн прямо со сцены

Певица Вера Брежнева выступила с концертом в Казахстане.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:200 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:320 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:209 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:276 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:262 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей