70.jpg18 марта 2013

FaStars.ru – Звездные новости. Россию и Украину захлестнула волна мошеннических афер с концертами известных исполнителей. Новой жертвой стала популярная певица Вера Брежнева.

Буквально пару дней назад в Симферополе появились афиши, в которых говорилось о том, что известная исполнительница собирается приехать на благотворительный концерт второго апреля, который должен пройти в Украинском музыкальном театре. Эта новость мгновенно разлетелась по средствам массовой информации культурного центра Крыма. Так же довольно быстро об этом узнала и менеджер Веры, который как выяснилось об этом концерте, слышать не слышала.

Рекламой будущего концерта в Симферополе и продажей на него билетов занимаются аферисты. Об этом сообщил директор Брежневой Анастасия Драпека. Также она рассказала, что по рабочему графику, который был утвержден месяц назад, известная актриса второго апреля в Москве будет сниматься в картине «Любовь в большом городе 3». Поэтому даже при большом желании певица не смогла бы согласиться на это выступление.

Как стало известно, эту аферу затеяла некая Александра Корейская. Эта женщина уже на протяжении нескольких недель уговаривала представителей фонда на проведение благотворительного концерта для, того что бы помочь онкобольным детям. Александра смогла убедить доверчивых людей, что она уже не первый год заведует гастрольной и концертной деятельностью Веры.

Одна из представительниц фонда рассказала, что у них дела идут не очень хорошо. И что Корейская убедила их в том, что Брежнева с большой радостью приедет и выступит в помощь больным детям, ведь она с большой охотой поддерживает такие мероприятия. И что даже она готова уменьшить требования по райдеру в целях экономии. И когда они поняли, что их просто обманули, билеты уже продавали полным ходом. В настоящее время организаторы концерта снимают все афиши и рекламу, а СМИ оповещает население о том, что концерт Веры это всего лишь действия мошенников. Мало того Александра Корейская, пообещала прессе, что популярная певиц помимо концерта даст и большую пресс-конференцию.

Сама же актриса не капли, не удивилась такой афере, ее лишь задело, что мошенники вмешали в свою аферу благотворительный фонд.

Вера рассказала, что на их именах незаконно зарабатывают давно и достаточно часто и этот факт не удивили ее. Она не понимает, зачем только они к своим махинациям с концертом приплели благотворительность, для нее это непостижимо. Ей очень жаль, что таким людям поверили поклонники и организаторы.

Напомним, что уже сначала этого года были разоблачены фальшивые выступления двух известных исполнителей это Анны Седковой и рэпера PSY, пишет «boshsoz.com».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Буланова сделала признание по поводу долгов мужа

23-04-2024 Hits:75 Буланова Татьяна Зая.ру

Как сообщает пресса, муж певицы Татьяны Булановой оказался в долгах, как в шелках.   

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

23-04-2024 Hits:72 Общество Зая.ру

Пройдет ли шествие в этом году.

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:114 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

23-04-2024 Hits:74 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

23-04-2024 Hits:161 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Больше новостей