Любимые Звезды - новости. Вера Брежнева на днях переквалифицировалась в продавца. Все это проходили в рамках мероприятия "Vogue Fashion Night Out", которое проходили в Москве. На это шаг известную актрису толкнула отнюдь не нужда, а самые, что ни на есть благие намерения, ведь шестьдесят процентов от выручки поступят в ее благотворительный фонд.
Вера продавала наряды от бутика "Herve Leger". Поговаривают, что она стала весьма талантливым продавцом. Брежнева помогала выбирать платья, а так же помогала с примеркой и давала свои оценки как на какой девушке сидит то или иной наряд. Всего за несколько часов торговли, актрисе удалось продать несколько дорогих платьев. Владельцы магазина остались довольны работой звезды, ведь она привлекла не мала посетителей и сделала не плохую рекламу.
Надо отметить, что певица весьма активно занимается благотворительностью - она взяла под опеку несколько онкогематологических отделений в Украине. Звезда помогает им с закупкой дорогостоящего медицинского оборудования. Специально для этого Брежнева даже создала фонд "Луч Веры". По мимо этого певица старается принимать участие в благотворительных акциях.
По теме
Певица Вера Брежнева разочаровала своим видом на фото без макияжа и фильтров.
Певица Вера Брежнева продолжает исполнять песни на русском языке.
По слухам, певица Вера Брежнева давно развелась с мужем.