37.jpg20 мая 2014

Вера Брежнева является мамой двух замечательных дочек, но при этом на ее теле нет ни намека на то, что она вообще рожала. И многие гадали и недоумевали, неужели - это пластика? И что нужно сделать, чтобы иметь такую же фигуру после родов? Как оказалось не маловажно то, что вы делаете не после родов, а до рождения ребенка.

И этим секретом Вера Брежнева поделилась сама. Популярная певица рассказала, что в жизни женщины одним из важных вопрос являются растяжки или стрии так называемые разрыв тканей.

По словам актрисы не смотря на громкие заявления, ни какие кремы и мази, не помогут вам, избавится от растяжек только дорогостоящее лечение, которое не дает стопроцентной гарантии, что их у вас не будет видно, поэтому не стоит питать лишних иллюзий и надежд.

Поэтому Вера решила рассказать, что нужно делать, чтобы растяжки вообще не появлюсь и это намного проще, чем потом избавится от них.

Особенно это касается беременных женщин. С того момента, как она узнала, что будет мамой пользовалась кремом или молочком Rilastil и масло для профилактики растяжек Weleda. Она ежедневно наносила первое средство с утра, а вторым пользовалась непосредственно перед сном.

Благодаря каждодневному увлажнению кожи питательными веществами она становилась эластичней, тем самым подготавливаясь к увеличению собственных объемов.

Она наносила эти средства не только на живот, но и бока, ягодицы, бедра и грудь.

Брежнева уточнила, что можно пользоваться маслом и утром и вечером, но лично ей не понравилось ходить весь день в масле, поэтому она его наносила только на ночь. Мало того она носила бандаж чем пренебрегают будущие мамочки.  

Именно благодаря всему этому и конечно спорту до самых родов растяжек ей удалось избежать. После родов и снижения веса к прежним показателям, кожа быстро принимает нужное состояние.

Конечно певица призналась, что ходить весь день в креме, масле и бандаже не очень приятное удовольствие, но это того стоит.

Также Вера все же дала совет тем, кто не смог избежать появления растяжек. Она пояснила, что избавится от них практически не возможно, но можно сделать, чтобы они были менее заметны.

Первое спорт, чтобы кожа подтянулась, второе массаж проблемных зон. Брежнева отметила, что массаж без спорта не имеет смысла. И третье, тоже без первого теряет всякий смысл - это крема и масла с лифтинг эффектом. Все это подтянет кожу, улучит кровоток и в значительной степени уменьшит видимость ваших растяжек.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:47 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:42 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:59 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:95 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:90 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей