272.jpg18 июля 2014

Вера Брежнева продолжает давать советы женщинам и всем окружающим на своей страничке в социальной сети «Инстаграм». Сегодня популярная певица решила посоветовать, как всем сделать свою жизнь лучше.

Вера Брежнева сообщила, что очень возмущена тем, что люди, которые ей совершенно не знакомы, не зная ситуации, чувств..., смеют давать советы, осуждать ее.

Да и вообще, зачем интересоваться чужой жизнью, лесть в душу, копаться в грязном белье. Ей кажется, что все дело в том, что у многих личная жизнь не складывается. Поэтому многие и начинаю интересоваться чужой жизнью, потому что своей не занимаются.

Актриса привела в пример свою жизнь. У нее любимая работа, дети, друзья, родные, фонд, учеба и множество других дела. Она постоянно думает о то, как сделать свою жизнь лучше. Занимаясь всем этим ей не то, что не охота лезть в чужую жизнь, а просто не когда этим заниматься. Она не слушает сплетни, не предает их и некого не осуждает.

Прежде чем кого-то осуждать, надо спросить себя, а настолько же я хорош, все ли у меня в порядке? Настолько ли вы идеальны, чтобы судить других?        

А если вам хочется написать мерзость, значит, у вас в жизни не все в порядке иначе бы таких желаний не возникло бы. А если все же возникает, тогда вам надо подумать, а все ли у вас в порядке в вашей жизни? И тогда может, стоит разобраться с собой, а не лезть к другим?

Конечно, все понимаю, что работа над собой это самый большой труд. Куда проще гадить всем вокруг, чем разобраться со своими проблемами.

В конце Вера посоветовала любить себя такими какие есть. И всех вокруг. Своих родных и близких. И быть счастливыми в своих семьях, домах, сердцах.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:65 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:66 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:75 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:190 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:120 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Больше новостей