223.jpg11 августа 2014

Варе Брежнева продолжает делиться советами, которые помогут многим. Сегодня популярная певица рассказала, что она делает, если у нее устали и болят ноги после тяжелого дня.

Вера Брежнева рассказала, что если у нее был тяжелый день, она много стояла, ходила на каблуках или просто усиленно занималась спортом, то к вечеру у нее могут болеть, гудеть ноги или просто в них появляется тяжесть.

В таких случаях у нее есть способ специально для таких ситуаций. Как призналась сама актриса, ее этому научил личный тренер.

По словам Веры, когда она вечером приходит домой, то она просто забрасывает ноги наверх под углом в девяносто градусов. Это может быть спинка дивна или куча подушек сложенных друг на друга, а если она ночует в гостинице, то ложится на пол, а ноги забрасывает на кровать. При этом ножки надо расслабить, чтобы не один мускул не дрогнул. И в таком положении нужно пролежать как минимум пятнадцать минут, а лучше всего тридцать.

При этом в таком положении удобно читать книгу смотреть телевизор или общаться с родными.  А можно перед самым сном это проделать, чтобы заснуть с отдохнувшими ножками.

Подписчики Брежневой был рады этому совету, а некоторые подтвердили эффективность этой методики, написав: - «Если я бы так не делал, то после двенадцати лет танцев и рождения троих детей, мои красивые ножки превратились в отекшие кувалдочки с варикозом!».
278.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:115 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:125 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:143 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:180 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:112 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей