311.jpg2 ноября 2014

Вера Брежнева уже довольно долго делится своим опытом здорового образа жизни красоты и хорошей фигуры. Однако от многих поклонников певица уже не раз слышала, что им не хватает стимула работать над собой.

Тогда Вера Брежнева решила организовать свой конкурс здоровой красоты «до и после», о котором она рассказала на свой страничке в социальной сети.

«Я получала много писем о том, что вам не хватает стимула и решила помочь вам. С первого ноября объявляю время перемен. Сегодня сфотографируйте себя в полный рост с бумажкой, на которой написано первое или второе число, месяц и года 2.11.14, для того, чтобы были видны пропорции. И я даю вам два месяца с сегодняшнего дня минус пару дней, чтобы вы с помощью спорта и правильного питания: «внимание не диеты, а именно правильного питания» привести себя в хорошую форму. Следующую фотографию вы должны сделать тридцатого числа двенадцатого месяца и сделайте из двух снимков коллаж «до и после» как у меня на фотографии. И пять человек с лучшим результатом получат подарки от меня к новому году.  Сегодня фото выкладывать не надо только тридцатого числа двенадцатого месяца, а пока просто сохраните на своем гаджите! В последний день опубликуйте фотографии на своих страничках в инстаграме с хэштеэгом #СтанулучшесVB. И в это же день до одиннадцати вечера я оглашу имена победителей, которые получат от меня подарки к Новому Году. Я хочу, чтобы все стали здоровыми и красивыми!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:156 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:220 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:259 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:190 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:310 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей