Секреты красоты для девочек от мамы Веры Брежневой

Вера Брежнева частенько рассказывает секреты красоты и дает совет в решении различных проблем, но все эти премудрости только для взрослых девушек и женщин. Сейчас певица и мама двух дочек решила рассказать маленьким девочкам, как быть красивыми.  

«Этот пост я хочу посвятить юным девочкам, девушкам. Мне 33, я давно прошла уже этот возраст. Поэтому могу о нем говорить. Мне много пишут о своих проблемах и сомнениях, девочки начиная с 10ти лет. Мне в этом возрасте хотелось иметь знания, чтобы не делать ошибок. Это обращение ко всем вам. Я пишу его от имени ваших родителей (мамы, папы, опекуна). Первое и самое главное - ВЫ ПРЕКРАСНЫ! Вы в самом начале своего жизненного пути. У вас все впереди. Мы любим вас и желаем вам добра. Если я что-то не разрешаю своей старшей дочери ( Соне 14 лет ) это потому, что я люблю её, забочусь о ней, хочу, чтобы ей было хорошо, безопасно, а не потому, что хочу её в чем то ущемить или чего то лишить. Я Хочу поделиться с ней своим опытом. Чтобы ей легче было проходить жизненный путь. Поэтому не воспринимайте нас врагами.» ,начала свой рассказ Вера

«Здесь я хочу сказать об уходе за собой.
1. Даже в вашем возрасте ваш внешний вид зависит от питания. Если вы едите Фаст-фуд и много сладостей, пьёте сладкие газированные напитки - это может отразиться на вашем весе (резкий набор веса в подростковом возрасте зачастую приводит к растяжкам ). Сыпь, угри, жирность кожи лица тоже зависят от того, что вы едите. Чистая кожа - либо подарок генетический, либо правильное питание и уход за ней. Поэтому, хотите чистую, красивую кожу - думайте, что едите. Многие из вас не любят овощи, но без них рацион не полноценный. Питание должно быть разнообразным и полноценным.
2. Спорт. Исключение для вас (чтобы им не заниматься ) может быть только плохое самочувствие или болезнь. Спорт помогает вашему телу расти, гармонично развиваться, расти сильными и выносливыми. Для девочек важно, чтобы тело было гибким, пластичным, женственным. Это помогает держать себя в форме (вес),улучшает обмен веществ и делает вас привлекательными. Не пренебрегайте этим. Спорт важно выбрать себе по душе. Танцы/гимнастика/плавание/акробатика/балет и тд.
3. Уход за кожей лица. Самое главное, что нужно запомнить об уходе за кожей в вашем возрасте - это очищение!!! Два раза в день нужно умываться. Утром, после сна, если не проблемная кожа - достаточно умыться водой ,вечером - средством для очищения кожи. Чаще это молочко или пенка/мыло.», поделилась Брежнева.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

Вера Брежнева обратилась к Меладзн прямо со сцены

Певица Вера Брежнева выступила с концертом в Казахстане.

Вера Брежнева медленно затухает

Фанаты певицы Веры Брежневой сочувствуют ей.

Вера Брежнева высказалась о предательстве родины

На певицу Веру Брежневу набросились ее же соплеменники.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:45 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:89 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:69 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:110 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:154 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей