Вера Брежнева придерживается правила «трех свиданий»

Вера Брежнева рассказала про свою роль в кинокомедии «8 лучших свиданий», о себе и детях. Певица призналась, что не хотела бы, чтобы у нее был такой муж как в кино. Также она поделилась секретом о том, у кого есть шанс завоевать ее сердце.

«Моя героиня Маша в этом плане очень похожа на меня: я мягкий и неконфликтный человек. Режиссер фильма Марюс Вайсберг, с которым я не раз работала, так и сказал: «Тебе даже играть не придется: почти ты!» Но работа оказалась непростой и интересной. Зато я получила массу удовольствия. Тем более я уже соскучилась по кино: почти два года прошло с тех пор, как мы снимали «Любовь в большом городе 3»», рассказала Вера.


«Мне кажется, у нас Вовой Зеленским получилась очень нежная и гармоничная пара. И я ни разу не услышала от Вовы замечаний за все время съемок. Правда, быть его женой в фильме мне не очень понравилось: Никита постоянно на работе, не уделяет внимания ни жене, ни детям. Весь быт на плечах женщины - разве это справедливо? В жизни мне бы такой мужчина не понравился. Конечно, это не значит, что я мечтаю о муже, который будет постоянно сидеть дома. Но внимание мне просто необходимо. Как цветку, мне нужен опытный садовник.», улыбаясь продолжила рассказа Брежнева. 
Вы сами любите ходить на рандеву?

«Открою страшную тайну: настоящих свиданий, а не просто встреч, в моей жизни было немного. Наверное, как раз восемь романтических рандеву наберется. Дело в том, что я сначала стараюсь держаться от людей на расстоянии и не спешу впускать их в свою жизнь. Если на третьей встрече мужчине удастся меня поцеловать, то это значит, что у него есть шанс.», смеясь, ответила певица.

А что для вас тогда настоящее свидание?

«Это когда ты испытываешь волнение и трепет, когда полдня выбираешь, что же надеть. Это также и удачное стечение обстоятельств, и мои собственные ощущения. Уединенное место, правильная музыка, будоражащие вкусы и запахи - для меня, человека эмоций, все это очень важно. А еще иногда мне просто хочется спонтанности. Чтобы мужчина закрыл мне глаза рукой и сказал: «Пойдем со мной!..»», призналась она.

Вашей дочери Соне уже 14 лет, совсем скоро у нее тоже начнется период романтических встреч...

«Она так выросла... Сейчас уже выше меня. Смотрю на нее и думаю: «Зачем же ты так быстро растешь?» Конечно, я морально готовлюсь к тому, что скоро она будет ходить на свидания. А пока, если честно, хочется оттянуть момент, когда Соня придет и скажет: «Знакомься, мама, это Коля - любовь всей моей жизни!» Но походы в кино с маминого разрешения у нее уже были.», с грустью поделилась Вера.

Кавалера согласовывали?

«Дочка просто рассказала мне про друга, с которым идет в кино. Я поняла, что они испытывают симпатию друг к другу. Но я не волнуюсь: пока это просто кино», с улыбкой рассказала она.

Вы, вообще, строгая мама?

«Вообще, да. С моим графиком не всегда хватает времени на воспитание. К счастью, мне очень помогает моя мама. Я даю ей четкие указания: режим дня, питание, кто наказан, кто нет... И дочки знают: если мама не разрешила, то бабушку упрашивать бесполезно. Так что да, я строгая», цитирует Брежневу hello.   

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

Вера Брежнева обратилась к Меладзн прямо со сцены

Певица Вера Брежнева выступила с концертом в Казахстане.

VK
ОК

Последние новости

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:16 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Станислав Бондаренко отметил медную свадьбу

19-04-2024 Hits:36 Бондаренко Станислав Зая.ру

Актер Станислав Бондаренко поблагодарил жену за терпение.

Какая связь между луной и месячными

19-04-2024 Hits:35 Здоровье Зая.ру

Ученые из разных стран провели исследования.   

Жена Дмитрий Тарасова держится из последних сил, выхаживая малыша

19-04-2024 Hits:57 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко переживает за своего малыша.  

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:68 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Больше новостей