Мама Веры Брежневой об усыновлении детей

Мама Веры Брежневой дала небольшое интервью, в котором  рассказала о счастье своих дочерей и об усыновлении детей.

Более того, женщина призналась, что она может быть спокойна за своих детей, ведь каждый из дочерей Тамары Витальевны сумела стать счастливой женой и мамой. «Все мои дети нашли свое счастье в любви, в семье, в той профессии, которая им ближе всего. Не понимаю, как это получилось, для меня это загадка, - откровенно рассказала мама певицы. - Ведь мы самая обычная семья, каких на белом свете так много…»
Тамара Витальевна призналась, что спокойна за дочерей, поскольку они создали счастливые и крепкие семьи

Интересно, что две из четырех дочерей женщины стали публичными людьми – Вера Брежнева завоевала статус одной из самых ярких и талантливых современных артисток, а Вика Галушка стала супругой Адександра Цекало. По признаниям Тамары Витальевны, она никак не могла ожидать, что ее семья станет знаменитой.

Очевидно, что мама Веры Брежневой гордится ее успехами и с большим трепетом относится как к каждой ее творческой работе, так и ко всем решениям, которые она принимает по жизни. Так, например, ранее звезда признавалась, что хотела бы усыновить ребенка из детского дома. Как выяснилось, мама Веры прежде задумывалась о том, что когда-нибудь ее дочь решится на этот шаг.  «У нас пока не было разговора на эту тему. Но я почему-то уверена, что если кто из моих дочерей и решится на такой поступок, то это будет именно Вера, - заявила Тамара Витальевна. - Я спокойна в отношении всего, что она делает. И если в какой-то момент моя дочь почувствует такую необходимость, я не стану ее отговаривать и убеждать в обратном: «Ты что, сошла с ума? Зачем тебе это надо?» Если Вера примет решение, что ребенку, лишенному родительской любви, нужна будет наша семья, она у него появится. Мы все ее поддержим. Это серьезный шаг, он требует ответственности и большой отдачи», пишет Стар Хит.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Самые ценные подарки для Веры Брежневой
Самые ценные подарки для Веры Брежневой

Популярным звездам постоянно делают подарки от цветов до яхт и квартир. Что уж говорить о Вере Брежневой. Однако оказалось, что для певицы золото и бриллианты не самые дорогие подарки.

Вера Брежнева поздравила с днем рождения повзрослевшую дочь
Вера Брежнева поздравила с днем рождения повзрослевшую дочь

Вера Брежнева сегодня празднует день рождения своей дочери Сони Киперман, которой исполнилось пятнадцать лет. Певица публично поздравила свою дочь.

Вера Брежнева «родила» от Константина Меладзе
Вера Брежнева «родила» от Константина Меладзе

Вера Брежнева сегодня сделала очень неожиданное признание. Певица не только подтвердила слухи о своей беременности, но и призналась, что родила от своего мужа Константина Меладзе.  

Вера Брежнева появится в сериале «Мажор 2»
Вера Брежнева появится в сериале «Мажор 2»

Несмотря на то, что работа над сериалом «Мажор 2» держится в секрете, в сеть то и дело попадают разного рода подробности со съемочной площадки. На этот раз стало известно, что в многосерийном фильме снимется сама Вера Брежнева.   

Дочка Веры Брежневой прокомментировала свадьбу мамы
Дочка Вербы Брежневой прокомментировала свадьбу мамы

Вера Брежнева и Константин Меладзе не так давно поженились. Однако только сейчас стало известно, что об этом думает старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:395 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:200 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:379 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:242 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:260 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей