14-летние Софья Евдокименко, внучка Софии Ротару, и Соня Киперман, дочь Веры Брежневой делают свои первые шаги в свете и уверенно завоевывают модельный бизнес. Они являются самыми популярными звездными наследницами на Украине.
Софья Евдокименко снимается в лукбуке бренда Poustovit, которая принадлежит крестной маме и подруге семьи, дизайнеру Лилии Пустовит. Соня Киперман в начале декабря выходила на подиум в рамках показа «Снежная королева» от JFStar. Обе девушки в конце прошлого года стали дебютантками Tatler-бала в Москве, куда приглашаются самые яркие наследницы.
Также Соня и София приняли участие во «взрослой» фотосессии для журнала, где у них яркий «взрослый макияж», и они одеты в шелковые топы.
В рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days 14-летние подружки снова участвовали в модном показе. Евдокименко и Киперман появились на подиуме в соответствующих их возрасту нарядах, которые создала 20-летний дизайнер из Киева Анна Каренина (Коломиец), выпускающая одежду под маркой Anna K. Модельер шьет одежду для подростков, поэтому девушки на подиуме с косичками, в пестрых коротких юбках и с неброским макияжем. Многие отметили, что такая одежда больше подходит девочкам, чем шелковые топы и яркий макияж.
По теме
Сегодня певице Вере Брежневой исполнилось 39 лет, по этому случаю 19-летняя дочка артистки Соня Киперман показала редкий снимок со звездной мамой.
Певица Вера Брежнева порадовала поклонников снимками с дочками.
Певица Вера Брежнева поделилась совместным фото с мужем.
Певица Вера Брежнева появилась перед поклонниками без своей узнаваемой изюминки.
Певица Вера Брежнева думала, что уход из популярной группы станет концом ее карьеры.