Дочка Веры Брежневой Соня Киперман покарила американский подиум

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман уже давно покоряет модельный бизнес и не раз принимала участие в различных фотосессиях. Однако недавно юная звезда начала завоевывать американский подиум, чем поспешила похвастаться ее мама. 

Для многих девушек, стремящихся попасть в модельный бизнес, принять участие в одних из самых престижных показах – огромное достижение. Однако дочь Веры Брежневой, Соня Киперман, с легкостью покоряет мировые подиумы. Накануне 14-летняя школьница приняла участие в показе в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Девушка представляла коллекцию украинского дизайнера Анны Карениной.

Судя по всему, молодость и обаяние дочери Веры Брежневой настолько привлекли создателя модного бренда, что она даже сделала Соню рекламным лицом новой линии одежды. Надо сказать, что одной из первых снимком с подиума Сони поделилась именно Брежнева, которая, судя по всему, очень гордится тем, что девушка уже начала делать серьезные шаги в модельном бизнесе.
Дочка Веры Брежневой Соня Киперман покарила американский подиум
Поклонники очень рады за то, что дочь артистки так преуспела в работе в качестве модели и поздравили Веру с успехом Сони.

«Здорово, когда можно гордиться своим взрослым и ребенком. Вера, поздравляю! Это, правда, очень классно», - порадовались подписчики Веры.

Интересно, что 14-летняя Соня не раз заявляла о себе в качестве манекенщицы. Киперман с удовольствием позирует на камеру. Она часто появляется на страницах модных журналов, принимает участие в фотосъемках. Многие поклонники отмечают, что девушка может составить вполне серьезную конкуренцию своей знаменитой маме. Не так давно Соня опубликовала кадры из фотосессии, где многие подписчики отметили поразительное сходство  с Верой. 

Интересно отметить, что и еще одна наследница известной фамилии приняла участие в показе на Неделе моды в Нью-Йорке. Внучка Софии Ротару, Соня Евдокименко, также смогла пройти по подиуму перед влиятельными персонами в мире моды. С раннего детства девушка привыкла к работе на камеру, ведь она часто появлялась на светских мероприятиях. 

Надо сказать, что молодым девушкам уже пророчат успех в модельном бизнесе. Прекрасные внешние данные дочери Веры Брежневой и внучки Софии Ротару привлекают дизайнеров, и они с удовольствием приглашают их к участию в фотосессиях и показах. Интересно отметить, что девушки не в первый раз работают вместе. Они также приняли участие в роскошной фотосессии для журнала Tatler.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:39 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:50 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:66 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:80 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:64 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей