Вера Брежнева о новых ролях в кино, о воспитании дочерей и семейных ценностях

Вера Брежнева снялась в очередной романтической комедии «8 лучших свиданий», но при этом актрисой себя назвать она не решается. Хотя фильмы «Любовь в большом городе» и «Джунгли», где сыграла певица, имели успех.

В последнее время Вера снимается постоянно,  но все-таки основным своим занятием она считает музыку.  Певица признается, что ей присылают сценарии, в которых роли предназначены именно для нее. Она  читает и соглашается, если сценарий ей понравился.  «8 лучших свиданий» является уже седьмой картиной с участием Веры Брежневой.

В новом фильме Брежнева играет в паре с Владимиром Зеленским, с которым она уже давно знакома, ведь это далеко не первая  их совместная работа. На съемочной площадке царила  дружеская и творческая атмосфера. Много было шуток и смеха. Героиня Брежневой Маша в картине послушная жена.

Вера Брежнева

Сама Вера считает, что женщина должна обязательно иметь своё мнение,  с которым  мужчина должен считаться. В семье должно быть равноправие, говорит певица. Но при этом женщина все равно должна оставаться мягкой, доброй и нежной.

В новой картине героиня Веры Брежневой воспитывает двоих детей – мальчика и девочку. Одно время Вера сама очень хотела мальчика,  поскольку две девочки уже есть, а сейчас она говорит, что ей уже все равно. Если родится мальчик, то это будет новый интересный опыт для нее, признается певица.

Своих дочек Вера старается поменьше баловать и быть для них достойным примером. Но вообще, говорит певица, она строгая мама, и вить веревки из нее не получится. Вера старается лимитировать капризы и сладости.

Старшая дочка Веры  Соня уже совсем большая, и  ее фото печатают в журналах. Она учит английский, прошла два летних курса школы актерского мастерства Ли Страсберга.  Еще она стажируется в одной крупной кондитерской.  К тому же Вера по просьбе Сони записала ее на занятия верховой ездой, танцами и фортепиано.  Соня сама выберет то, что ей по душе, говорит Вера, а она будет ее поддерживать и помогать. Сейчас Соня всерьез занялась модельным бизнесом.

Младшей Саре пока 6 лет, но  в ней уже сейчас чувствуется настоящая женщина. Сара увлекается живописью, лепкой, аппликациями, вообще любит все, что можно сделать своими руками. И еще младшая дочь Веры очень гибкая,  уже садится на поперечный шпагат.

По сюжету фильма муж героини Веры Брежневой часто занят и мало времени уделяет детям. Маша всячески старается исправить ситуацию.

Вера Брежнева

У самой Веры Брежневой семья очень большая и живет в разных городах и странах. Но, на летний отпуск она с сестрами и их семьями старается выбираться все вместе. Уезжают в Европу, все привозят своих детей, мама тоже с ними, возится с многочисленными внуками. Для них очень важны семейные связи. А дома Вера старается делать совместные семейные завтраки, обеды, ужины. Они кушают и болтают обо всем.

В фильме герой Владимира Зеленского называет свою жену  идеальной женщиной. И в это очень легко верится, потому что сама Вера Брежнева одновременно красивая, талантливая, прекрасная мама и жена. Всем женщинам  она советует не расслабляться. Хороший внешний вид, уверяет певица, заставляет постоянно трудиться, но когда она видит в зеркале результаты, то энтузиазм возрастает.  Утром она всегда находит пару минут для занятий спортом.

Вера Брежнева

Для сохранения отношений и чувств, говорит Вера Брежнева, супруги иногда должны находиться вдвоем, нужны романтические поездки для того, чтобы лучше чувствовать и понимать друг друга.

Вера Брежнева  признается, что с удовольствием сыграла бы драматическую роль. Она готова воплотить  характерный персонаж. Ей интересно пробовать себя в различных амплуа.

3 февраля певице исполнилось  34 года. Она признается, что хотела бы овладеть иностранными языками. Еще она хочет больше развить свои профессиональные возможности. Она обожает путешествовать и хочет с семьей объехать как можно больше городов и стран. Это одно из самых больших удовольствий, которые Вера Брежнева получает в жизни.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

24-04-2024 Hits:19 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:46 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

24-04-2024 Hits:50 Борисова Дана Зая.ру

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:290 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:310 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Больше новостей