Кто Вере Брежневой привил хороший вкус

Вера Брежнева призналась в одном из интервью в том, что совершено не интересовалась своей внешностью до пятнадцати лет. По словам певицы, когда ей начали нравится мальчики, она старалась быть похожей на моделей.   

Сейчас популярную певицу Веру Брежневу считают одной из самых красивых артисток российского шоу-бизнеса. Каждое ее появление на светском мероприятии сопровождается непрерывными вспышками фотокамер журналистов. Преданные поклонницы стараются во всем походить не нее и не перестают восхищаться красотой и стройностью ее фигуры. Однако мало кто подозревал, что признанная икона стиля в юности не считала себя красавицей.

«Я долгое время своей внешностью сильно не интересовалась. Понимала, что некрасивая, ну и принимала это как данность. Носила короткую стрижку, никаких локонов», вспомнила Брежнева.

Но с приходом известности, когда она появилась на сцене в качестве солистки группы «ВИА Гра», общественность по достоинству оценила привлекательные внешние данные певицы. По мере роста популярности она начала появляться на обложках самых престижных журналов, а также стала лицом многих компаний. Вера Брежнева не стесняется иногда предстать перед камерой в довольно откровенном виде. Однако поклонники с удовольствием отмечают, что, несмотря на смелые снимки, в фотографиях нет и намека не пошлость или безвкусицу. Вера не боится демонстрировать прекрасные формы, которые ей удалось сохранить даже после рождения двоих детей. 

Примечательно, что в юности Вера не кружила головы молодым людям. Брежнева совершенно не чувствовала себя привлекательной. По ее признанию, она начала ходить на свидания лет в пятнадцать-шестнадцать. И сейчас, когда у Веры подрастают две дочери, 14-летняя Соня и шестилетняя Сара, она не может не интересоваться личной жизнью детей. Несмотря на то, что старшая девочка покоряет подиумы Москвы и Нью-Йорка, пока ни с кем не встречается, в то время как шестилетняя модница постоянно находится в окружении мальчиков. У Веры есть прекрасная возможность передать своим дочерям все секреты красоты, о которых узнала сама в течение жизни.

«Я жила в Днепродзержинске, там некому было подсказать, как за собой ухаживать. Мы с подружками листали журналы, которые кто-то из знакомых привозил из за границы, смотрели каталоги одежды, копируя стиль моделей… Но все это было наивно и неумело. Слава Богу, мама нас с сестрами воспитала правильно – со вкусом никогда не было проблем», - рассказала Брежнева в интервью «Теленеделе».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

Вера Брежнева обратилась к Меладзн прямо со сцены

Певица Вера Брежнева выступила с концертом в Казахстане.

VK
ОК

Последние новости

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:11 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:34 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:89 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:124 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:143 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Больше новостей