Елизавета Боярская представила всю свою театральную династию

Актриса Елизавета Боярская опубликовала архивные  фото своих ближайших родственников за 100 лет, связавших свою жизнь с театром. Таким образом, актриса поздравила всех с днем театра.  

Елизавета Боярская никогда не скрывала, что родилась в актерской семье. Она не меняла фамилию, не отказывалась говорить про папу, но в то же время «пахала» в театре так, что сегодня ни у кого нет ни малейшего сомнения. Даже если бы Лиза не была Боярской, она бы все равно стала настоящей звездой сцены и киноэкрана.

Елизавета — дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. Замуж она вышла тоже за актера — Максима Матвеева. Но мало кто помнит, что на самом деле работников сцены в ее семье было гораздо больше. Боярская решила показать всех своих предков, которые имели отношение к актерской профессии. Для этого ей даже пришлось сделать коллаж из архивных фотографий — так много их оказалось.

Династия Боярских
Династия Боярских
Династия Боярских

«Это всё моя семья: я, Лариса Луппиан (мама), Максим Матвеев(муж), Александр Боярский (дядя), Екатерина Мелентьева (бабушка) , Михаил Боярский (папа), Лидия Штыкан (двоюродная бабушка), Екатерина Бояновская (прабабушка) , Николай Боярский ( двоюродный дедушка), Сергей Боярский (дедушка), Екатерина Боярская (тетя), Алексей Боярский ( двоюродный дедушка). Тетя Катя-театровед, остальные все-артисты. Самой первой вышла на сцену моя прабабушка, Екатерина Бояновская. В роли Антигоны. Это было, страшно сказать, больше 100 лет назад. С тех самых пор мы все болеем этой прекрасной болезнью под названием,- «Театр». Всех причастных и просто любящих изящества Мельпомены, с Днём Театра!», написала Елизавета.

«Лиза❤️❤️❤️какая прелесть!!!! Истинная любовь, семейная влюбленность в театр!», - откликнулась в комментариях коллега Елизаветы Юлия Пересильд.                                                                        «Лиза, это потрясающе! С днем театра!», - заметила актриса Виктория Исакова.                             «Волшебная публикация! ❤️🙏🏻», - прокомментировала Елизавета Арзамасова.

Восхитились семьей Елизаветы и многие ее подписчики: «Лиза!!!! С праздником всю твою замечательную и талантливую семью ❤️🙏🏽», «Болейте» театром, а мы будем наслаждаться вашими работами, с праздником!❤️», «Лиза, это эпично, просто эпично», «Классно, это судьба», «Какая театральная династия! Браво! Продолжайте радовать нас своими талантами!!!! 👍🏻🌹🌹🌹»

Заметим, что, конечно, не все родственники Елизаветы посвящали свою жизнь театру. Например, ее дядя Павел Александрович Боярский был простым инженером. Да и брат Елизаветы Сергей Боярский не решился связать свою жизнь с театром, а стал политиком и бизнесменом. Тем не менее, пока актерская династия все же продолжается, и неизвестно, какую профессию в будущем выберут внуки Михаила Боярского.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.06 [8 Голоса (ов)]

По теме

Елизавета Боярская избила своего возлюбленного

Актриса Елизавета Боярская сделала признание.

Елизавета Боярская рассказала, куда делась после начала СВО

Актриса Лиза Боярская призналась, почему ушла в тень.

Елизавета Боярская восхищается способностью мужа перевоплощаться в самые разные образы

Актриса Елизавета Боярская рассказала, как Максим Матвеев вживается в роль.

Елизавета Боярская стесняется перед детьми показывать свое творчество

Актриса Елизавета Боярская рассказала о воспитании детей.

Елизавету Боярскую предлагают занести в красную книгу

Марина Александрова высказалась об актрисе Елизавете Боярской в день ее рождения.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:61 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:64 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:71 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:188 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:120 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Больше новостей